Статьи Мода Новый магазин Uniqlo откроется в октябре
24 сент. 2014

Новый магазин Uniqlo откроется в октябре

Мировой одежный ритейлер Uniqlo продолжает экспансию по всему миру и объявляет об открытии своего нового магазина в России 3 октября в торговом центре Мега Химки!
Магазин площадью 1200 м2  кв. м.  предложит своим покупателям огромный выбор мужской, женской и детской одежды высокого качества по доступным ценам.

 Фото №1:

Генеральный директор Uniqlo Европа, вице-президент Fast Retailing Group Берндт Хаупткорн (Berndt Hauptkorn) так прокомментировал предстоящее событие: «Мы благодарим наших российских покупателей за теплый прием, и уверены, что локация нового магазина окажется удобной для них.  Мы видим огромный потенциал в развитии нашей розничной сети  в России, которая является одним из важных рынков для нас. Мы с нетерпением ждем открытия новых магазинов Uniqlo, чтобы продолжать радовать наших покупателей».  

Uniqlo Мега Химки станет пятым магазином в России. Магазины бренда уже сейчас представлены в торговых центрах Атриум, Мега Белая Дача, РИО-Дмитровка, Отрада.

Новый магазин Uniqlo Мега Химки расположится по адресу: г. Химки,  ул. Ленинградская, владение 39, строение 5.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить