Статьи Мода Осенняя коллекция Prenatal для самых маленьких
21 авг. 2014

Осенняя коллекция Prenatal для самых маленьких

Самое волнующее событие в семье – рождение ребенка. Так хочется отдавать ему всю свою заботу и нежность! Prenatal поможет вам сделать первые, самые важные, дни и месяцы малыша уютными, теплыми и безопасными.

Новая коллекция Prenatal для детей от рождения до года предлагает огромный выбор комфортной, но при этом красивой и стильной итальянской одежды. В коллекции использованы самые мягкие ткани: хлопок, синель и трикотаж. Все детали продуманы до мелочей – рисунки и вышивки нанесены так, чтобы не вызвать раздражения на нежной коже малышей.

Фото №1:

Новая осенняя коллекция Prenatal предлагает костюмчики в виде животных – жирафа, дракончика, розового медвежонка. А также одежду из синели с трёхмерным изображением - гусёнок для девочек и пингвин для мальчиков.

Самых маленьких порадуют ползунки в пастельных лиловых, желтых, салатовых, голубых и оранжевых тонах, с изображениями симпатичных игрушек, весёлых гусят и пингвинов.

Фото №2:

Девочкам в новой романтичной коллекции придутся по душе расцветка в модный горошек, вышивка и рюши.


Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить