Статьи Мода Открылся новый магазин Prenatal Milano в Санкт-Петербурге
17 окт. 2014

Открылся новый магазин Prenatal Milano в Санкт-Петербурге

В самом центре Санкт-Петербурга открылся второй магазин Prenatal  Milano. Теперь мы вдвойне готовы делиться с будущими мамами и детьми безграничной заботой и любовью.
В течение 4 дней с 16 по 19 октября посетителей этого магазина ждет сюрприз – скидка 10% на все товары Prenatal при оформлении карты лояльности.

Фото №1:

Новый магазин Prenatal Milano площадью 172 м2 расположен в ТРЦ «Галерея», по адресу: Лиговский проспект, 30А. Это восьмой магазин сети Prenatal Milano  в России.

Фото №2:

В каждом магазине Prenatal Milano представлена одежда для беременных, товары для малышей от 0 до 36 месяцев, коллекции для детей в возрасте от 3 до 8 лет, а также множество аксессуаров для молодых мам и детей.

Фото №3:

Подчеркнуть красоту беременной женщины, насладиться ощущениями комфорта и создать модный образ будущим мамам поможет коллекция Prénatal Mom to be. Коллекция Prénatal для детей включает в себя огромный выбор модной, удобной и по-настоящему практичной одежды. Независимо от возраста своего обладателя одежда в магазинах Prenatal Milano – это сочетание неповторимого итальянского дизайна и европейского качества. Коллекции Prénatal обновляются 4 раза в год, их дизайн создается в самом сердце высокой моды – в Италии.

Сегодня, с сетью из 400 торговых точек в 20 странах мира, включая Италию, Испанию, Голландию, Португалию и Грецию, Prénatal стал важнейшим помощником будущих мам по всему миру.



Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить