Статьи Мода Показ Дома моды Вемина
16 апр. 2014

Показ Дома моды Вемина на Неделе моды в Москве

«На подушке из белого снега экзотический нежный цветок…» – эта поэтическая строка передает настроение новой коллекции Дома моды Вемина под названием «Зимние цветы». 

Показ коллекции prêt-a- porte осенне-зимнего сезона 2014-2015 Дома моды Вемина, состоялся 30 марта в рамках Недели моды в Москве. Арт-директор Дома моды Вемина Лиза Романюк участвует в программе Недели моды, и показы ее коллекций собирают полные залы. Нынешняя весна – не исключение!

Если театр начинается с вешалки, то дефиле – с очереди в демонстрационный зал. Пришедшие на показ многочисленные поклонницы и поклонники моды  спокойно ожидают приглашения в зал, но нетерпеливый блеск глаз выдает настроение людей в предчувствии прекрасного праздника.

 Фото №1:

Модели Лизы Романюксоответствуют новым требованиям и ритму жизни нашей современницы. Каждая женщина в зале смотрит дефиле, стараясь усвоить, как одеваться в реальных условиях сегодняшнего дня. Она мысленно примеряет вещь на себя, одобряя неожиданные стилевые решения. Важно, что коллекции нет ничего окончательного: модели можно комбинировать, носить в разные сезоны и межсезонье в различных предлагаемых жизнью ситуациях, сочетать с вещами из собственного гардероба.

 Зрители не отводя глаз от подиума: на их лицах читается неподдельный интерес! Порой зал хором издает изумленный вздох, например, при появлении романтических шифоновых коктейльных платьев, или разражается

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

стихийными аплодисментами, стоило только появиться элегантным моделям из меха и твидовым костюмам а-ля Шанель и с этнической вышивкой крестом контрастной по цвету шерстяной пряжей.

Модели Лизы Романюк создают впечатление независимости, свободы и удивительной легкости, что так редко встречается в коллекциях для осенне-зимнего сезона. Никакой громоздкости и тяжеловесности. Много сливочного, бежевого, синего, коричневого, черного, бледно-розового – любимой палитры элегантности.

 На подиум выходит красавица невеста в подвенечном платье изобретательного кроя уровня haute couture – из шелковой тафты с синим ленточным узором. И у девушек в зале перехватывает дыхание!

 Еще пара минут – и элегантная Лиза Романюк стоит на подиуме, удерживая огромную охапку цветов от благодарных зрителей!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить