Статьи Мода Праздничные обновления в онлайн-магазине next.com.ru
26 сент. 2014

Праздничные обновления в онлайн-магазине next.com.ru

Бренд Next представляет вторую часть осенне-зимней коллекции, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru, начиная с 25 сентября 2014 года.
Особое внимание уделяется подготовке к новогодним праздникам: коллекция изобилует сверкающими клатчами, элегантными лодочками на высоком каблуке, а также платьями, комбинезонами и топами, расшитыми пайетками. Брючные костюмы мужского кроя в сочетании с массивными, но при этом женственными аксессуарами смотрятся изящно и торжественно. Отлично подойдут для праздничной вечеринки юбки в складку цвета металлик, жаккардовые брюки с цветочным принтом и вязаные свитера с блестками.

Фото №1: Фото №2:

Новая коллекция доступна в онлайн-магазине next.com.ru с 25 сентября 2014 года. Независимо от размера заказа доставка осуществляется всего за 6-8 рабочих дней. При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно. Оплату можно произвести как банковской картой, так и через QIWI-кошелек или PayPal.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить