Статьи Мода Презентация новой коллекции Lindex 24 апреля
18 апр. 2014

Презентация новой коллекции Lindex 24 апреля в ТРЦ Галерея

Международный бренд со скандинавскими правилами Lindex предлагает жительницам Санкт-Петербурга познакомиться с новой коллекцией сезона весна-лето 2014 в модном формате «smart-shopping» - это покупки и развлечения на любой вкус.

24 апреля в «Галерее» состоится презентация новой коллекции Lindex, лицом которой стала обворожительная Кейт Хадсон. Пригласительные билеты каждый желающий может получить в магазинах Lindex, РИВ ГОШ и кофейнях Coffee Shop, через официальную группу Lindex vkontakte. Гостей вечера ждет много приятных сюрпризов, конкурсов и подарков.

Фото №1:

Каждая покупательница сможет принять участие в интерактивном Instagram-конкурсе и выиграть призы от Lindex. Участницам предлагается выложить свою фотографию в Instagram в понравившемся образе из вещей новой коллекции, а компетентное жюри выберет победительницу. Не менее приятный сюрприз приготовили и партнеры вечера – магазин Рив Гош и марка Pupa – специальную бьюти-викторину, победа в которой принесет наборы декоративной косметики.

Фото №2: Фото №3:

Профессиональные визажисты помогут покупательницам завершить образ изысканным макияжем и преподнесут всем гостям подарки, светские фотографы сделают памятные снимки, обаятельная ведущая вечера не даст заскучать, а легкий фуршет создаст атмосферу праздничной роскоши. Всех гостей ждет большой сюрприз – выступление Олеси Матаковой, артистки «Мюзикл-Холла» и певицы, получившей широкое признание публики после шоу «Голос» на Первом канале.

Напоминаем, что коллекция «Edited by Kate Hudson» состоит из трех линий одежды. Линия «Boho Remix» в калифорнийском стиле с нежными розовыми оттенками, белоснежными туниками и высветленным денимом; «Городская эссенция», отражающая лондонскую моду с вязаными кардиганами, брюками и спокойными светлыми оттенками; «Восточная вечеринка» - линия одежды для особых случаев из шелковых платьев, комбинезонов и причудливых аксессуаров. Первая часть коллекции появилась в магазинах России 2 апреля.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить