Статьи Мода Весна
20 марта 2014

Весна в Dream House

С 1 по 31 марта Dream House превратится в базар в стиле «прованс» с экологически чистой фермерской едой, органической косметикой, свежими цветами для дома и развлечениями для детей. Каждый день на протяжении всего марта можно будет погрузиться в атмосферу уюта французского прованса с его естественным очарованием натуральных материалов, свежих цветов и самобытностью.

 Фото №1:

Фото №2:

По выходным дням с 11.00 до 22.00 на протяжении всего Прованс-базара посетители Dream House смогут попробовать и приобрести натуральные сезонные и очень вкусные продукты от фермерского кооператива LavkaLavka, первого и самого известного поставщика фермерской еды в Москве и Санкт-Петербурге. LavkaLavka работает с 2009 года, за это время кооператив объединил более 200 мелких и средних фермерских хозяйств, открыл несколько магазинов в Москве, готовится запустить фермерский ресторан и полномасштабный фермерский рынок. На 1 этаже Dream House будут работать корнеры в стиле временных передвижных тележек: точно так же, как в Европе на фермерских базарах - со свежими ягодами, орехами и медом, сезонными травами, пряностями и специями, свежим хлебом, сыром и копченостями, а также вручную сделанными конфетами и сладостями.

Фото №3:

Фото №4:

Фото №5:

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить