Статьи Мода Встречай холода вместе с новой осенне-зимней коллекцией обуви Crocs
11 сент. 2013

Встречай холода вместе с новой осенне-зимней коллекцией обуви Crocs

Москва, 11 сентября, 2013 – Традиционная обувь для холодной погоды приобретает новое звучание в коллекции Crocs сезона «Осень-Зима 2013». В ней гармонично сочетаются все черты, которые так полюбились покупателю: оригинальный дизайн, яркость и комфорт. Рецепт прост: в основе любой пары обуви под маркой Crocs уникальный запатентованный полимер Croslitetm, который гарантирует невероятную легкость, мягкость и удобство. Сочетание всех этих качеств дарит Вам свободу самовыражения и позволяет уйти от серых будней.

 Фото №1:

Смелые неоновые цвета и насыщенные тона нашли отражение в ярких балетках, сникерах и полусапожках. В новых зимних моделях использованы мягкие материалы теплых природных оттенков, меховые вставки, ненавязчивые декоративные элементы.

Фото №2: Фото №3:

Коллекция «Осень-Зима 2013» включаетвсебя 6 основныхлинеек: Be Yourself, Be Cool, Be De(light)ed, Be Chic, Be Chilled, Be Warm.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить