Статьи Мода Woolstreet представляет праздничную коллекцию одежды и аксессуаров
07 нояб. 2013

Woolstreet представляет праздничную коллекцию одежды и аксессуаров

Не за горами самая волшебная ночь года, когда мы ждём чуда и верим, что желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется! В этот праздник, полный сказочного очарования, прекрасному полу хочется блистать, как никогда. Дизайнеры Woolstreet осуществляют мечты своих поклонниц об элегантном и женственном образе, предлагая для них поистине роскошную праздничную коллекцию.

Основным цветом линии признан классический чёрный. Вневременной и изысканный, он окутывает женщину загадочной дымкой – как в строках Александра Блока: «Дыша духами и туманами, она садится у окна». Атласные материалы и гипюр ещё больше подчёркивают драматичность образа.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Простые силуэты праздничной коллекции выигрышно будут смотреться на большинстве типов фигур. Деликатно украшенные узором из бисера или дорожкой из стекляруса, такие платья всегда будут выглядеть изысканно и сдержанно. Лаконичные модели без декора можно дополнить крупным ожерельем – главной трендовой деталью последних сезонов.

Фото №4: Фото №5:

Завершающим штрихом любого праздничного образа станет маленькая сумочка чёткой формы – минодьер. В праздничной линии Woolstreet этот предмет представлен в многочисленных вариациях, цветовых и текстурных решениях.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить