Статьи Мода Яркая коллаборация от Onitsuka Tiger И HANON
28 авг. 2013

Яркая коллаборация от Onitsuka Tiger И HANON

Культовый японский бренд ONITSUKA TIGER и шотландский магазин Hanon представляют яркую коллаборацию Coloradо 85 Northern Liites. Релиз эксклюзивно поступит в магазин Hanon в Абердине 31 августа, а 7 сентября кроссовки можно будет купить во всем мире.

Hanon – культовый магазин Абердина. С самого начала шотландский ритейлер позиционировал себя как прогрессивный представитель мужской моды. В Hanon представлены не только известные и пользующиеся популярностью марки, но и эксклюзивные, независимые бренды. Особое место в магазине отведено кроссовкам: многие ограниченные серии, редкие релизы и коллаборации всегда можно найти в Hanon. Ритейлер и сам не редко объединяется с брендами для создания ограниченных серий культовых моделей.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

В этот раз результатом коллаборации Hanon и ONITSUKA TIGER стала обновленная к сезону Осень-Зима 2013 модель кроссовок COLORADO 85. Продолжая тему 2010 года, когда Hanon удачно поработал с моделью ASICS GT II, назвав ее «Северное сияние», вдохновением для COLORADO 85 также стала красота природного явления.

 

Hanon Х Onitsuka Tiger COLORADО 85 (Northern Liites) – это классические кроссовки узнаваемой геометрии, выполненные из фиолетово-серой замши, которая контрастирует с фирменными тигриными полосками из голубой замши. Верхняя окантовка и внутренняя часть ботинка выполнены в ярком оранжевом цвете. На внешней стороне пятки изображена надпись HANON, а на заднике фирменный знак магазина – язык пламени. Сочные цвета северного сияния выгодно подчеркивает белоснежная подошва.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить