Статьи Подарок Back to school SALE: журнал ELLE girl зовет на шопинг в «Европейский»
19 авг. 2014

Back to school SALE: журнал ELLE girl зовет на шопинг в «Европейский»

C 18 августа по 7 сентября в торгово-развлекательном центре «Европейский» журнал ELLE girl проводит акцию Back to School SALE. Посетительниц ждут скидки, мастер-классы и множество конкурсов. Кульминацией масштабной акции станет большой концерт с участием звезд.

Фото №1:

Гостей самого популярного торгового центра Москвы ждут скидки не только в магазинах, но и в кафе, возможность посетить beauty-студию ELLE girl, где все желающие смогут сделать маникюр, макияж, а также получить консультацию по уходу за лицом, посетить увлекательные мастер-классы.

 

28 августа в «Европейском» состоится показ главного фильма августа с Хлоей Морец «Если я останусь». Чтобы выиграть бесплатные билеты, достаточно просто принять участие в конкурсе на сайте ELLE girl http://www.ellegirl.ru/competitions/145.

 

В завершение акции ELLE girl Back to School SALE, 6 сентября в «Европейском» состоится концерт, участниками которого станут такие певицы как Лоя, Ханна, Лизабет, группы «Маяковский», «Интонация», «Даки» и другие.

 

Подробности ELLE girl Back to School SALE – на сайте http://www.ellegirl.ru/articles/back-to-school-sale-jurnal-elle-girl-zovet-na-shoping-v-evropeyskiy2.

 

Справка

 

ELLE girl – один из самых популярных молодежных журналов в России, который охватывает все интересы современной девушки: мода, красота, стиль жизни, путешествия, образование, психология, тесты, гороскопы, интервью со звездами, и многое другое. ELLE girl призван показать все самое интересное и актуальное, а также сориентировать своих читательниц в многообразии тенденций, событий и актуальных направлений. В России ELLE girl выходит с 2003 года. Аудитория журнала – 375 900 человек, средний тираж – 210 тыс. экземпляров. В 2013 году журнал ELLE girl отметил 10 лет в России!

ELLE girl в Интернете: www.ellegirl.ru.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить