Статьи Подарок «Французские дни» с Marie Claire: международная команда визажистов Chanel в галерее «Модный сезон»
25 нояб. 2014

«Французские дни» с Marie Claire: международная команда визажистов Chanel в галерее «Модный сезон»

27 ноября в рамках «Французских дней» с журналом Marie Claire» в галерее «Модный сезон» все посетительницы Beauty Boutique Chanel смогут получить свежий номер журнала Marie Claire в подарок.

Фото №1:

В этот день в Beauty Boutique Chanel будет работать  международная команда визажистов Ultimate Chanel Make Up Team в полном составе: десять специалистов из Австралии, Канады, США и других стран, которые путешествуют по миру, принимая участие в самых масштабных мероприятиях бренда. Их постоянная деятельность также включает работу со звездами и съемки для модных журналов. Немаловажно, что именно визажисты из Ultimate Chanel Make Up Team первыми тестируют новые творения креативной студии макияжа Chanel.

Каждый из визажистов Chanel, обладающий своими уникальными секретами мейк-апа, поделится ими с посетителями в галерее «Модный сезон». Гости получат уникальную возможность сделать макияж у мировых экспертов и задать им все интересующие вопросы, а также обрести незабываемый опыт, открывающий двери во вселеннуюChanel.

 

Обратите внимание, что запись к специалистам возможна при покупке сертификата стоимостью 10 000 рублей (действителен с 28 ноября по 12 декабря). Он дает право приобрести продукцию марки на 10 000 рублей и насладиться бесплатным сеансом макияжа. Записаться на сеанс можно у консультантов Beauty Boutique Chanel по телефону: (495) 777-18-88

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить