Статьи Подарок Pandora дарит подарки
06 нояб. 2014

Pandora дарит подарки

С 7 по 9 ноября во всех ювелирных салонах Pandora действует специальное предложение: сет из любых трех колец по цене двух*.

Известная во всем мире ювелирная марка Pandora  предлагает широкий ассортимент колец из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и цветной эмалью.  Дизайн каждого кольца  PANDORA продуман и разработан таким образом, что ты можешь носить на одном пальце сразу несколько колец, которые идеально сочетаются между собой, превращаясь в ювелирный шедевр собственного дизайна.

Фото №1:

Нескольких колец на одном пальце – абсолютный тренд этого сезона, который точно не оставит равнодушным всех модниц. И не бойся комбинировать кольца из золота и серебра с разными камнями на одной руке, это лишь подчеркнет твою индивидуальность. Безграничный мир колец PANDORA несомненно вдохновит тебя на создание смелых и экстравагантных украшений.


Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить