Статьи Подарок Рождественский марафон подарков и сюрпризов
22 нояб. 2013

Рождественский марафон подарков и сюрпризов в торговом центре Dream House

17 ноября в торговом центре DreamHouse официально начался рождественский сезон – на территории центра состоялось торжественное открытие рождественской ярмарки ёлочных игрушек DreamCircus.

В этом году источником вдохновения организаторов рождественской ярмарки в DreamHouse послужил старинный цирк, его традиции и волшебная атмосфера.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Гостей торгового дома переносят в мир цирка удивительные декорации от дизайнера-декоратора Кирилла Лопатинского, напоминающие цирковые шатры на средневековых площадях городов Европы. Декорации для ёлочного базара на первом этаже DreamHouse и необычные ёлочные игрушки от сети салонов «Фамильные коллекции» превращают интерьеры центра в улицы европейских столиц, где в разгар рождественских гуляний работают уютные торговые ряды.

В зимней сказке DreamCircus с удовольствием побывали и взрослые, и дети. Малыши активно участвовали в веселых конкурсах, розыгрышах призов и мастер-классах, лакомились сладкой ватой и леденцами, а их родители наслаждались цирковым ретро-шоу, выбирали необычный новогодний декор для дома и просто отдыхали за кружкой ароматного глинтвейна. На память о волшебном празднике все желающие могли сделать забавные снимки в фотобудке и на воздушном шаре.

Рождественская ярмарка DreamCircus в торговом доме DreamHouse будет работать до 14 января 2014 г. Жители столицы, пропустившие торжественное открытие, еще застанут самые яркие мероприятия. Каждую субботу до Нового года гости DreamHouse смогут написать письмо Деду Морозу, слепить фигурки из марципана, приготовить пряничный домик и посмотреть театральное представления.

Волшебный мир зимних праздников ждет новых гостей!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить