Статьи Гурман Новые обеды от шефа в «Тарантино»
22 мая 2014

Новые обеды от шефа в «Тарантино»

В ресторане «Тарантино» запустилось новое меню обедов от шефа! Команда проекта позаботилась о своих посетителях и сформировала фирменные обеды из блюд, которые гармонично сочетаются между собой.

Фото №1:

Гостям предлагается три варианта обедов на выбор. К острому мексиканскому супу Чили-Конкарне вам подадут аппетитный сэндвич с индейкой и соусом чеддер, хрустящий картофель фри, салат коул-слоу и зеленую фасоль с томатной сальсой.

Любителям домашних обедов понравится куриный бульон с лапшой и перепелиными яйцами в компании салата коул-слоу с беконом, салата из свежих овощей, куриного кебаба с картофельным пюре и румяной чиабатой из ржаной муки.

Еще один удачный вариант сытного и вкусного обеда: домашний мясной суп, fish and chips из трески, салат коул-слоу, запеченный картофель по-деревенски, луковые кольца фри и фасоль с грибами, тушеная в томатном соусе.

И самый приятный факт: стоимость обедов не изменилась и по-прежнему составляет 390 руб. В дополнении к обеду кофе, чай, свежевыжатые соки и вино можно заказать по специальной цене.

Приходите пообедать с Тарантино по будням с 12.00 до 17.00!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить