Статьи Гурман Открытие A-One Cafe
30 июня 2013

Открытие A-One Cafe

19 июня в самом центре Москвы – в Высотке на Кудринской площади состоялось праздничное событие – открытие A-One Cafe.

Новый творческий проект от кинопродюсера и владельца телеканала A-One Игоря Мишина и известного  музыкального продюсера Александра Толмацкого гармонично объединил казалось бы несовместимые вещи: архитектуру и убранство советского арт-деко и современный стрит-арт,  усовершенствованное меню в формате стрит-фуд и изыски классического файн-дайнинг. Плюс честный и дерзкий хип-хоп и зажигательное сексуальное R’n’B.

Фото №1:

Познакомиться с новой гастрономической концепцией и послушать хип-хоп от лучших представителей этой культуры пришли влиятельные персоны медиа-сферы, ньюсмейкеры, продюсеры, шоу-мены, лидеры мнений и селебритис столицы, в том числе: Роман Петренко, Петр Ануров, Стас Тыркин, Арман Давлетьяров, Александр Кушаев. Среди специальных гостей можно было увидеть музыканта, артиста и продюсера Тимати, королеву музыкальных чартов, стильную и обаятельную певицу Ёлку, участника культовой рэп-группы «КАСТА» Хамиля, звезду R’n’B Бьянку, апологета русского рэпа Лигалайз, мачо музыкального Олимпа Иракли, а также  рэп-музыканта и ведущего программы RapInfo ST и многих других.

Фото №2:

Высокий градус события поддерживали группа SELFPLAYERS, представившая гостям невероятный микс из drum’n’bass, reggae и хип-хопа, и позитивный рэпер-хулиган СЯВА, который не только выдал мощное выступление, но и искрометно импровизировал, общаясь и подшучивая с гостями.

Кульминацией вечеринки стало появление на сцене гостьи из США – участницы необычного ямайско-нью-йоркского дуэта «Brick & Lace» NYANDA. Восходящая R’n’B звезда в прямом и переносном смысле расставила акценты этого вечера и буквально заставила танцевать гостей под свои самые романтичные композиции «What you want», «Love is Wicked», «Never, Never»,  и «Bad to di Bone», которые уже успели обрести популярность в США и Европе.

Фото №3:

Игорь Мишин: «Когда-то в этом здании был хороший советский ресторан, и мы не раз здесь ужинали с друзьями. А со временем нам  в голову пришла идея - создать новое  место, в котором бы уживалась роскошь сталинской архитектуры и стрит-фуд по рецептам народов мира. Визит к нам – это маленькое гастрономическое путешествие: Из Мексики в Таиланд, Израиль, Турцию и Америку. Но главное, мы предлагаем своим посетителям стать гостями и участниками уникальных концертов, тематических вечеринок и съемок музыкальных программ канала A-ONE».

Официальный сайт: www.aonecafe.ru

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить