Статьи Уроки стиля 10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки
26 авг. 2014

10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

Дизайнеры меняют главные тенденции практически каждый сезон: некоторые наряды находятся на пике популярности всего лишь один сезон, другие — два или три, но есть и такие вещи, которые остаются актуальными на протяжении десятилетий. Именно такие вещи и составляют базовый гардероб каждой девушки. Как подсчитали стилисты и дизайнеры, таких вещей должно быть ровно 10:

1. Синие джинсы

Вышивка и потертости с течением времени уходят из моды, а классические однотонные джинсы синего цвета остаются в гардеробе каждой современной девушки навсегда. Модель можно выбрать любую: клеш, скинни или прямой силуэт. Такие джинсы идеально сочетаются практически с любым предметом одежды, от шелковой блузки и укороченного топа до безразмерного свитера и футболки.

Фото №1:

2. Классическая белая рубашка

Вариантов сочетания такой рубашки с другими предметами гардероба великое множество, например, небрежно завязанная на талии узлом в паре с юбкой-макси добавит наряду оттенок богемного шика, брюки классических моделей вместе с приталенной рубашкой будут уместно смотреться в офисе, а микс из безразмерной мужской рубашки, джинс-скинни и туфель на каблуке сделает образ дерзким и сексуальным.

Фото №2:

 

3. Черное платье

Кажется, не стоит даже упоминать, что маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Такой вариант будет уместен в любом случае, даже очень короткое приталенное черное платье не будет смотреться вызывающе, если разбавить его строгим жакетом и правильными аксессуарами.

Фото №3:

4. Белая майка

Обычная классическая майка белого цвета порой способна на многое, например, деловому стилю она придаст оттенок небрежности и сексуальности. Стоит ли упоминать, что такая демократичная вещь идеально сочетается абсолютно со всем гардеробом.

Фото №4:

5. Юбка-карандаш

Эта модель юбки добавит любому образу немного женственности и сексуальности. Юбка-карандаш темных оттенков будет визуально стройнить, а вот яркие принты стоит выбирать лишь стройным девушкам, ведь такая модель зрительно добавит несколько сантиметров.

Фото №5:

6. Кардиган

Удлиненный кардиган можно добавить к женственному платью или к широкой рубашке с брюками. Особенно унивесальными являются кардиганы коричневого и серого оттенков. Такая вещь незаменима во время вечерней прогулки.

Фото №6:

 

7. Туфли-лодочки

Чтобы дополнить деловой образ лучше выбрать нейтральные оттенки, а к комплекту из футболки и джинсов можно добавить туфли-лодочки ярких цветов.

Фото №7:

8. Жакет

Выбирая модель жакета важно учитывать особенности своей фигуры: стройным девушкам можно выбрать приталенный вариант, а полным представительницам прекрасной половины человечества лучше остановиться на широких моделях жакета с активной линией плеч. Универсальные цвета — бежевый, черный и темно-серый.

Фото №8:

9. Балетки

Такой вариант станет удачной заменой туфлям-лодочкам. Балетки очень удобны и универсальны, ведь сочетаться они могут как с шортами и джинсами, так и с платьями и юбками. Для лета можно выбрать яркие цвета и принты, а осенью и весной лучше остановить свой выбор на однотонных моделях из кожи.

Фото №9:

10. Тренч

Бежевый приталенный тренч чуть ниже колена — одна из вещей, которая всегда будет в моде. Его можно сочетать как с платьем, так и с джинсами-скини или брюками классических моделей.

Фото №10:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить