Статьи Уроки стиля Киберпонедельник 2017: где вас ждут лучшие предложения
19 янв. 2017

Киберпонедельник 2017: где вас ждут лучшие предложения

Для того, чтобы любить делать выгодные покупки, вовсе не обязательно быть шопоголиком. Ведь, согласитесь, стремление сэкономить на приобретении нужных вещей нельзя назвать чем-то плохим. Разумеется, дешевые вещи не должны быть некачественными, поэтому выгодными покупками можно назвать только те, которые позволяют вам заплатить меньше за качественные товары. Именно такую возможность дает распродажа Киберпонедельник 2017, до начала которой осталось не так уж и много времени!

Фото №1: Киберпонедельник: когда будет проведена акция?

Киберпонедельник: что это такое?

Несколько лет тому назад, в США была проведена первая грандиозная онлайн-распродажа. Тогда многие задавались вопросом: «Что за Киберпонедельник?», но на него быстро нашелся ответ. Все дело в том, что акция «Черная Пятница», которая традиционно проводилась в магазинах и торговых центрах в конце ноября, не позволяла всем желающим совершить покупки. Огромные очереди, нехватка товаров, все это приводило к тому, что многие покупатели не успевали приобрести нужные им товары по привлекательным ценам. Именно поэтому было принято решение, неделю спустя Black Friday провести аналогичную распродажу, но уже в интернет-пространстве. Идея пришлась по вкусу покупателям, поскольку для принятия участия в распродаже им не приходилось бегать по магазинам, а все покупки можно было совершить в режиме онлайн.

Фото №2: Магазины Киберпонедельник-а 2017

Первый Киберпонедельник в России был проведен лишь в 2013 году, но акция настолько понравилась покупателям, что ее стали проводить по несколько раз в год. В целом, концепция распродажи сохранилась — в один определенный день, конечно же, понедельник, сотни интернет-магазинов снижают свои цены, но, в отличие от американской акции, в России она длится не один, а несколько дней! Так, первая распродажа Киберпонедельник 2017 начнется в ночь с 29 на 30 января и продлится целых три дня!

Киберпонедельник: лучшие скидки

Скидки Киберпонедельника могут поразить вас своими размерами. Ведь в рамках этой акции можно заплатить за понравившиеся товары на 50%, 70% и даже 90% меньше! При этом, сниженными ценами радуют абсолютно все магазины, без исключения, так что вовсе не важно, нужен ли вам по акции Киберпонедельник телевизор, или же вы хотите купить брендовые духи. Список магазинов Киберпонедельник-а 2017 довольно объемный и мы не будем перечислять абсолютно всех участников, но если вы хотите побаловать себя любимую, то мы подскажем вам, в какие магазины-участники Киберпонедельник-а вам стоит заглянуть.

Фото №3: Киберпонедельник: список магазинов-участников акции 2017 года

Киберпонедельник: женская одежда

Не секрет, что девушкам очень трудно удержаться и не купить модные вещи, когда они предлагаются со скидкой до 90%. Именно поэтому, в акции Киберпонедельник всегда участвует огромное количество магазинов, предлагающих дизайнерскую одежду. В рамках распродажи Киберпонедельник 2017 участники акции предложат вам привлекательные цены практически на все, так что если вы хотите купить верхнюю одежду, то загляните в интернет-магазин меховой фабрики «Каляев». Если вам нужна одежда среднего слоя, то можете совершить покупки в онлайн-бутиках Moascarpa, Vassa & Co или Artik Studio. Если вы ищете домашнюю одежду или хотите купить со скидкой нижнее белье, то добро пожаловать в Wild Orchid. Если же вам необходимо купить одежду для спорта и активного отдыха, то примите участие в распродаже, которая будет проведена в интернет-магазинах Sportiv, Reebok и Adidas.

Фото №4: Cibermonday - это ваш шанс купить одежду дешево

Киберпонедельник: интернет-магазины аксессуаров

К категории аксессуаров относятся самые разнообразные товары. Это и обувь, и сумки, и украшения, и наручные часы. Наверняка среди всех перечисленных вещей есть те, которые вам хотелось бы купить, поэтому мы подскажем вам, какие магазины Киберпонедельник-а предложат вам скидки на аксессуары.

Фото №5: Cyber Monday 2017 Россия: акции на обувь и аксессуары

В рамках Киберпонедельника обувь будет стоить до 90% дешевле, а в акции примут участие обувные салоны, которые предлагают качественные и модные модели. Среди компаний-участников есть как бренды, которые предлагают спортивную обувь, например, Vans, так и модные решения от марок Alba и Ralf Ringer.

Фото №6: Киберпонедельник 2017: магазины обуви и аксессуаров

Подобрать идеальную сумочку под обувь вам удастся довольно легко. Ведь сразу несколько монобрендовых магазинов сумок снизят стоимость своих коллекций, а среди участников акции есть такие бренды, как Furla, Samsonite и Gretta.

Фото №7: Киберпонедельник 2017: список магазинов-участников

Существует огромное количество украшений, которыми можно дополнять свой повседневный и праздничный образ. Однако, если вам выпала возможность купить ювелирные изделия по цене модной бижутерии, то таковой стоит воспользоваться. Скидки до 90% на украшения из золота и серебра позволят вам купить столько изделий, сколько вам хочется, а для того, чтобы их получить, вам нужно лишь посетить интернет-магазины Valtera, «585 GOLD» или «Алтын».

Фото №8: Огромные скидки на ювелирные украшения

Некоторые ювелирные салоны предлагают и наручные часы, но в основном это дорогостоящие изделия из благородных металлов. Вместе с тем, существует огромное количество брендовых моделей, так что если в ассортименте ювелирных магазинов вы не находите модели, которые вам хотелось бы купить, то не спешите расстраиваться. Список участников Киберпонедельник-а включает и часовые интернет-магазины, такие как Bestwatch, WatchCases и Russian-Watch.

Фото №9: Недорогии брендовые часы по распродаже Cyber Monday 2017

Разумеется, в акции примут участие и магазины, предлагающие другие аксессуары. К примеру, со скидкой вы сможете купить и шарфы, и шапки, и модную бижутерию. Не будем перечислять все, но отметим, что даже если вам захочется в разгар зимы купить со скидкой солнцезащитные очки, то загляните в «Линзмастер» и совершите выгодную покупку!

Киберпонедельник: косметика и парфюмерия

Когда проходит такая масштабная распродажа, как Киберпонедельник 2017, то стоит обратить внимание и на акции интернет-магазинов косметики. Ведь, согласитесь, средства по уходу, макияж и ароматы всемирно известных марок стоят не так уж и дешево, и даже в рамках регулярных акций их можно купить с совсем небольшими скидками. Однако, Cyber Monday 2017 дает вам реальную возможность сэкономить огромное количество средств, и заглянув в интернет-магазины Almea, Aphrodite или Pudra, вы сможете убедиться в этом лично!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить