Статьи Уроки стиля Модные платья на 8 марта 2018 для женщин и девочек: фото, красивые фасоны, стильные наряды в школу и детский сад
02 февр. 2018

Модные платья на 8 марта 2018 для женщин и девочек: фото, красивые фасоны, стильные наряды в школу и детский сад

Международный женский день — праздник всех представительниц нежного пола, поэтому вовсе не важно, сколько им лет, его отмечают все. Поскольку этот день бывает раз в году, подготовка к нему начинается заранее. Ведь нужно выбрать наряды 8 марта, в которых вы будете выглядеть великолепно! Эта нелегкая задача стоит перед всеми дамами, а если у вас есть и дочь, то нужно успеть купить платье на 8 марта не только себе, а и ей! Что же, постараемся вам помочь с выбором, а заодно и подскажем, в бутиках каких брендов вас ждет самая красивая одежда на 8 марта для девочек, женщин и дам в возрасте.

Фото №1: Праздничные наряды для женщин всех возрастов

Детские платья на 8 марта

Наряды на 8 марта для девочек — это всегда платья, поскольку только эта одежда превращает каждую малышку в настоящую принцессу. Этот факт хорошо известен всем дизайнерам детской одежды, поэтому в весенне-летних коллекциях именитых кутюрье представлено огромное количество моделей, среди которых можно без труда найти подходящее платье на 8 марта в садик или школу. Разумеется, дизайнерские решения тоже подчиняются модным тенденциям, поэтому перед тем, как купить детское платье на 8 марта, ознакомьтесь с главными трендами праздничной одежды.

Платья на 8 марта в сад

Дети в возрасте от 3-х до 6-ти лет ведут очень активный образ жизни, и даже праздничная атмосфера не может заставить их сидеть на одном месте. Именно поэтому, платье на 8 марта в сад должно быть, прежде всего, более свободного кроя, и именно таковые вы найдете в весенне-летних коллекциях! При создании моделей, предназначенных для девочек до 7-ми лет, дизайнеры отдали предпочтение легким тканям и выбрали длину до и ниже колена. Трендовыми можно назвать нарядные платья на 8 марта с высокой талией, которые дополнены контрастным поясом. Нельзя не отметить и тот факт, что несмотря на основной цвет моделей, трендовые платья на 8 марта в детский сад украшены цветочными принтами!

Платья на 8 марта для девочек 3 лет вы найдете в весенне-летней коллекции David Charles. Дизайнер выбрал для малышек длину в пол и создал несколько роскошных моделей в нежной цветовой палитре. Можете не сомневаться, такой наряд на 8 марта не оставит равнодушными ни маленьких принцесс, ни их родителей.

Фото №2: Детская одежда из коллекции David Charles

Платье на 8 марта на девочку 4 лет можно выбрать из новейшей коллекции Gucci. Дизайнеры бренда презентовали нарядные модели длиною миди, которые выполнены в сочных красках.

Фото №3: Нарядные решения от дизайнеров Gucci

Красивые платья на 8 марта для девочек 5 лет представлены в коллекции бренда Wild&Gorgeous. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы их модели отображали все актуальные тренды — от поясов до цветочного принта.

Фото №4: Одежда для торжественных поводов от Wild&Gorgeous

Шестилетние дети могут ходить как в детский сад, так и в школу, а поскольку тренды подростковой моды слегка отличаются от детских, то и платья на 8 марта для девочек 6 лет отличаются от тех, которые подходят для самых маленьких. К примеру, модели из коллекции Efvva выполнены из полупрозрачных тканей, что является абсолютным трендом взрослой моды.

Фото №5: Наряды для маленьких принцесс от дизайнеров Efvva

Наряды на 8 марта в школе

Как мы уже сказали, тенденции платья на 8 марта в школе слегка отличаются от детских трендов, но все-таки дизайнеры постарались сделать плавный переход. Так, платья на 8 марта для девочек 7 лет комбинируют тенденции детской и подростковой моды, в то время как модели, предназначенные для девочек в возрасте от 10-лет, копируют взрослые тенденции.

Если вы хотите купить платье для девочки на 8 марта 7 лет, то можете выбрать модели из весенне-летней коллекции Dolce&Gabbana.

Фото №6: Весенне-летняя коллекция Dolce&Gabbana

Для девушек-подростков можно подобрать модели из взрослых коллекций, но если вашей дочке 10-11 лет, то лучше всего поискать подходящие наряды в линейках брендов, создающих детскую одежду. К примеру, платья на 8 марта для девочек 10 лет есть в ассортименте бренда Mimisol, а платья на 8 марта для девочек 11 лет представлены в коллекции Live Made Love. 

Фото №7: Стильные решения для юных ледиФото №8: Праздничные модели из весенне-летних коллекций

Наряд на 8 марта женщинам

Выбрать красивый наряд на 8 марта не так уж и просто, поскольку он должен не только отвечать новейшим модным трендам, а и соответствовать возрасту, фигуре и месту проведения мероприятия. К счастью, ассортимент праздничных платьев в весенне-летних коллекциях действительно огромный, поэтому вы наверняка найдете среди них модель своей мечты.

Наряд на 8 марта на корпоратив

Наряд на корпоратив всегда должен быть стильным и элегантным, поэтому не важно, ищете ли вы платье на 8 марта в офис или модель, подходящую для ресторана, вам стоит отказаться сразу от нескольких актуальных трендов, а именно:

  • прозрачных тканей;
  • глубоких вырезов;
  • сорочек.

Не самым лучшим выбором платья на 8 марта станут и джинсовые, и кожаные модели. Ведь несмотря на то, что они в моде, в праздничной обстановке они смотрятся неуместно. Зато коктейльные и вечерние платья с блестками, в нежных пастельных тонах или с воланами будут как раз кстати!

Блестящие платья на 8 марта для девушек можно увидеть в коллекции бренда Louis Vuitton.

Фото №9: Модели для девушек от дизайнеров Louis Vuitton

Пастельные платья на 8 марта для женщин 30 лет представлены в весенне-летней коллекции Versace.

Фото №10: Модели из весенне-летней коллекции Versace

Далеко не все дизайнерские решения к лицу дамам в возрасте, но если вы ищете платья на 8 марта для женщин 50 лет, то обратите внимание на модели из коллекции Chanel. К весенне-летнему сезону Карл Лагерфельд создал модели в белом цвете, а также в нежных оттенках розового и голубого, так что если фигура позволяет, то смело берите любую из них.

Фото №11: Платье из новой кутюрной коллекции Chanel

Одежда на 8 марта в ресторане

Для выхода в свет подойдут как коктейльные, так и вечерние платья, так что представительницам нежного пола вновь предоставляется богатый выбор нарядов. К примеру, девушки могут выбрать стильное решение от дизайнера Zuhair Murad.

Фото №12: Красивые модели от дизайнера Zuhair Murad

Женщины, которым за 30-ть, найдут красивые платья на 8 марта в коллекции Rachel Zoe.

Фото №13: Роскошное платье от дизайнера Rachel Zoe

Если вам нужны платья на 8 марта для женщин 60 лет, то можете познакомиться с весенней коллекцией Lucywear.

Фото №14: Модели для стильных женщин из весенней коллекции LucyWear

Если же вы ищете платье на 8 марта для полных, то загляните в бутики Elena Miro. В коллекциях этого бренда всегда можно найти как молодежные решения для обладательниц пышных форм, так и стильные модели для женщин со сложившимся вкусом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить