Статьи Уроки стиля 6 статусных трендов мужской моды
09 сент. 2013

6 статусных трендов мужской моды

Сегодня современный мужчина, стремясь выглядеть презентабельно, уделяет внимание не только качеству и дизайну одежды, но и разбавляет свой гардероб трендовыми вещами, чтобы даже классические образы стали более интересными и стильными.

Анна Мартынова, персональный стилист  бутиков Pal Zileri в ТЦ «Гименей» и галереях «Времена Года», рассказывает о тенденциях осенне-зимнего сезона 13/14: «В этом сезоне на пике популярности клетка, причем абсолютно любого размера, яркости и формы. Актуальным остается настоящий ветеран моды, переживший не одну эпоху, - вышивка: как объемная, так и ее имитация. Что касается цветовых решений, то особо модные сейчас светло-серые, темно-синие и фиолетовые оттенки. Ключевым же стал винный цвет, представленный практически во всех его проявлениях. Также мужчинам стоит обратить внимание на двубортную одежду, а в качестве верхней выбрать широкое объемное пальто или же теплую куртку «полярник».

1. Клетка

Важной составляющей мужского гардероба в осенне-зимнем сезоне снова будет клетка. Варианты сочетания различны: клетку можно носить, как часть костюма, как самостоятельную деталь образа или же выбрать соответствующий аксессуар.

Фото №1: Фото №2:

Двубортная одежда

Двубортная одежда, предпочтение которой отдали дизайнеры в уже наступившем сезоне, выглядит по-настоящему мужественной и стильной и, что немаловажно, станет хорошей инвестицией в гардероб.

Фото №3: Фото №4:

Куртки «полярники»

Куртки «полярники» прекрасно смотрятся и не дадут замерзнуть холодной русской зимой.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Широкое пальто

Пальто из высококачественной ткани и совершенного кроя всегда было обязательным предметом гардероба мужчины, стремящегося выглядеть презентабельно. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбрать широкий его вариант, что выглядит не менее благородно и придает разнообразие образу джентельмена.

Фото №8: Фото №9:

Винный цвет

Винный цвет, являющийся одним из самых ярких трендов сезона, станет ультрамодной составляющей образа. Тем, кто не готов приобрести целый костюм этого цвета, можно остановиться на аксессуарах.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Вышивка

Вышивка,  модная отнюдь не только в этом сезоне, является хорошим элементов декора, придающим изюминку и «стиль» предмету одежды.

Фото №13:

Представленные модели коллекции осень-зима 2013/14 можно найти в крупнейших монобрендовых бутиках Pal Zileri:

  • ТЦ «Гименей», Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79
  • Галереи «Времена года», Москва,  Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить