Статьи Уроки стиля Наряды на новогодний корпоратив 2016-2017: знакомимся с трендами
24 нояб. 2016

Наряды на новогодний корпоратив 2016-2017: знакомимся с трендами

В преддверии новогодних и рождественских праздников многие компании проводят корпоративы. Обычно, на этих мероприятиях присутствуют все сотрудники, без исключения, поэтому перед модницами каждый раз возникает вопрос, как выбрать наряд на новогодний корпоротив, чтобы он смотрелся уместно. Ведь у дресс-кода этого мероприятия есть своя специфика, которую нельзя не учесть! Наряд на новогодний корпоратив должен быть модным и стильным, он должен отвечать актуальным модным тенденциям, но, в то же время, он не должен быть слишком раскрепощенным. Словом, перед тем, как купить новогодний наряд на корпоратив, стоит обратить внимание на варианты, которые предлагают ведущие дизайнеры!

Фото №1: Наряд на корпоратив 2016: фото, коллекции, тренды

Роль новогоднего наряда на корпоратив может сыграть не только платье, а и костюм. Конечно же, если ваш выбор пал на костюм, то не стоит выбирать модели классического кроя, поскольку в осенне-зимних коллекциях есть немало ультрамодных идей наряда на новогодний корпоратив, о которых мы вам сейчас и расскажем!

Костюмы на новогодний корпоратив: фото и тренды сезона

Костюм — весьма практичное решение, у которого есть множество преимуществ. Пожалуй, главных их плюс в том, что они прекрасно смотрятся на женщинах с любой фигурой, в то время, как выбрать платье, которое бы скрывало все недостатки фигуры, гораздо сложнее. Нельзя не отметить и тот факт, что костюм может быть не только брючным, поэтому если вы хотите выбрать более женственный наряд на корпоратив 2016, то ничто вам не мешает купить костюм с юбкой.

Какой бы низ для вашего костюмы вы не выбрали, его внешний вид должен отвечать трендам сезона Осень/Зима 2016-2017. Из всех тенденций, которые ведущие бренды наметили задолго до его начала, на роль новогоднего наряда на корпоратив подойдут всего три, а именно — бархатные костюмы, модели, выполненные из серебристых и золотистых тканей, и костюмы, украшенные вышивкой. Впрочем, обо всем по порядку.

Бархат стал один из ведущих трендов сезона Осень/Зима 2016-2017, причем дизайнеры создали из этого материала самые разнообразные предметы женского гардероба. Конечно же, среди них можно найти и роскошные бархатные костюмы, праздничный вид которых превратил их в идеальные наряды на новогодний корпоратив.

Нельзя не отметить, что представлены они во всех цветах и оттенках, так что вы можете выбрать, например, стильный брючный костюм из коллекции Vetements.

Фото №2: Костюм на новогодний корпоратив: фото с показа Vetements

Если вы не боитесь экспериментов с цветовой гаммой, то вполне возможно, что вам придется по вкусу идеи из коллекции Roberto Cavalli и вы решите купить костюм на новогодний корпоратив в салонах именно этого бренда.

Фото №3: Наряд на новогодний корпоратив: фото с показа Roberto Cavalli

Если же вы отдаете предпочтение классике, то можете выбрать костюм из коллекции Antonio Berardi.

Фото №4: Новогодний наряд на корпоратив 2016: фото с показа Antonio Berardi

Золотистые и серебристые костюмы всегда смотрятся празднично, поэтому они автоматически попадают в категорию красивых нарядов для девушек на корпоратив, а присутствуют они в коллекциях таких брендов, как Dries van Noten и Rachel Zoe.

Фото №5: Наряд для корпоратива на Новый год из коллекции Dries van NotenФото №6: Стильный наряд на корпоратив от дизайнера Rachel Zoe

К текущему осенне-зимнему сезону многие дизайнеры представили в своих коллекциях костюмы, украшенные цветочными принтами и всевозможными декорациями. Однако, то, что они в тренде, вовсе не значит, что они могут стать вашим нарядом на новогодний корпоратив 2017. Гораздо лучше выбрать костюмы с оригинальной, но не столь броской, вышивкой, а таковые есть, например, в коллекции Erdem.

Фото №7: Наряды на корпоратив на Новый год 2016

Платье на новогодний корпоратив

Платье новогодний корпоратив 2017 — это классика, и именно поэтому многие модницы, а возможно, что и вы, выберут роскошные женственные модели из коллекций ведущих дизайнеров. Однако, при выборе платья на новогодний корпоратив 2016 необходимо учесть, что в большинстве коллекций представлены действительно роскошные модели, в которых можно блеснуть даже на красной ковровой дорожке, но они являются и неподходящими, и неудобными для такого мероприятия, как Новый год. И все же, это вовсе не значит, что среди представленных моделей нельзя найти те, в которых вы будете выглядеть красиво, и в которых вам будет комфортно на праздничной вечеринке.

Как мы уже сказали, наряд на корпоратив Новый год не должен быть слишком откровенным, поэтому можете забыть про платья длиною мини, про модели с глубоким декольте или смелым разрезом, а также про платья, выполненные из прозрачных тканей. Несмотря на то, что все они в тренде, они не отвечают дресс-коду мероприятия.

Если вам все-таки не хочется купить платье на новогодний корпоратив длиною в пол, то вы можете выбрать платья-миди, а если вы хотите быть в тренде, то обратите внимание на платья длиною до или чуть выше колена с шлейфами и накидками. Такие модели сейчас на пике моды и смотрятся весьма оригинально. Впрочем, вы можете и сами убедиться в этом, обратив внимание на модели из коллекций таких брендов, как Tony Ward и Barbara Tfank.

Фото №8: Платье на новогодний корпоратив: фото модели из коллекции Tony Ward Фото №9: Платье на новогодний корпоратив 2016: фото коллекции Barbara Tfank

Если же вы решите выбрать платье в пол, то вам стоит хорошенько подумать, каков должен быть дизайн вашего наряда. К примеру, платья-годе — очень стильный, красивый и модный вариант, но выбрав его в качестве вечернего платья на новогодний корпоратив, вряд ли вам будет в нем удобно, поскольку такие модели сковывают движения. Таким образом, если вы не хотите, чтобы что-то вам мешало наслаждаться праздничной атмосферой, то лучше отдайте предпочтение моделям свободного кроя. К примеру, вы можете выбрать стильные платья на новогодний корпоратив из коллекции дизайнера Carolina Herrera.

Фото №10: Платье на новогодний корпоратив 2017: фото с показа коллекции Carolina Herrera

Очень стильно смотрятся и самые обычные решения, что и постарались доказать дизайнеры бренда Oscar de la Renta.

Фото №11: Платье для новогоднего корпоратива 2016: фото стильного решения от Oscar de la Renta

Если же вы хотите, чтобы ваше красивое платье на новогодний корпоратив смотрелось эффектно, то можете выбрать модели с оригинальной отделкой, как, например, у Elisabetta Franchi.

Фото №12: Купить платье на новогодний корпоратив 2017 можно в бутиках Elisabetta Franchi

Если в выборе фасонов платьев для новогоднего корпоративы вы слегка ограничены, то в плане цветовых решений таких ограничений нет. Вы можете купить модели в классических черном или белом цветах, блеснуть в платьях с металлическим оттенком или выбрать нежные пастельные тона. В любом случае вы будете в тренде!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить