Статьи Уроки стиля Необычные платья 2017-2018: на Новый год, свадьбу и выпускной, оригинальные наряды для полных
22 окт. 2017

Необычные платья 2017-2018: на Новый год, свадьбу и выпускной, оригинальные наряды для полных

В жизни каждой девушки есть несколько важных мероприятий, на которых она просто обязана появиться в роскошном женственном наряде. Разумеется, для того, чтобы выделиться среди остальных присутствующих, он должен быть не только красивым, а и оригинальным. Ведь, согласитесь, трудно выделиться среди окружающих, если на празднике присутствуют и другие представительницы нежного пола в таком же наряде.

Фото №1: Необычные платья для женщин

Кутюрье, со своей стороны, рады предложить модницам необычные платья из необычных материалов или модели, отличающиеся интересным кроем и цветом. Далеко не все их находки действительно можно носить, но встречаются и модели, которые прекрасно впишутся в любой гардероб. Так, если вы не против модных экспериментов, то давайте посмотрим, какие необычные платья для девушек можно найти в бутиках!

Как правило, женщины старательнее всего готовятся к трем событиям:

  • Новому году;
  • выпускному;
  • свадьбе.

Именно для этих мероприятий бренды и создают наибольшее количество моделей. Огромный выбор не может не нравиться модницам, поскольку среди представленного разнообразия всегда найдется вещь, которая как будто создана специально для них. Такие вещи присутствуют в коллекциях к каждому новому сезону, поэтому мы обратим ваше внимание на те, которые представлены в линейках модных Домов к сезону Осень/Зима 2017-2018.

Необычные платья на Новый год

Как правило, новогодние мероприятия всегда проводятся вечером, поэтому модницам, которые собираются присутствовать на корпоративном празднике или торжественной вечеринке необходимо купить необычное вечернее платье. За последние несколько лет дизайнеры создали огромное количество моделей, в которых вы точно не останетесь незамеченной. При этом, в ассортименте модных Домов можно увидеть как необычные платья из воздушных шариков, волос и даже картин, так и модели нестандартной формы.

Если вы хотите появиться на новогодней вечеринке в модели из оригинального материала, то вам стоит обратить внимание на необычные платья из цветов. В свое время в таких нарядах появлялись знаменитости на красных дорожках, так что если вы решите блеснуть в таком же, вам придется обратиться за помощью к мастерам по оформлению цветов. Ведь эти модели могут создать только дизайнеры-флористы! Однако, стоит учесть, что этот наряд вы сможете надеть только один раз, так что хорошо подумайте, стоит ли тратить так много средств на модель-однодневку.

Фото №2: Роскошное платье из живых цветов

Гораздо проще вам будет найти необычные длинные вечерние платья, отличающиеся оригинальным кроем или отделкой. Взять, к примеру, актуальные коллекции модных Домов. Необычные платья Chanel позволят вам выделиться на празднике.

Фото №3: Модель из новой коллекции бренда Chanel

В коллекции Alberta Ferretti вы найдете необычные платья в греческом стиле.

Фото №4: Вечерний наряд в греческом стиле

Необычные платья с воланами есть в кутюрной линейке бренда Giambattista Valli.

Фото №5: Необычные платья в пол: фото

Вечерние платья с необычной юбкой есть у Christian Dior.

Фото №6: Необычные длинные платья: фото коллекции Dior

А для тех, кто хочет приобрести модель в духе Нового года, в коллекции Yanina представлены необычные вечерние короткие платья.

Фото №7: Оригинальные модели на Новый год

Необычные платья для выпускного

Если на Новый год все стараются подобрать вечерние модели длиною в пол, то на выпускной больше подходят коктейльные наряды длиною миди или чуть выше колена. Разумеется, если вы решили удивлять, то вам можно поэкспериментировать и с длиной выпускного наряда, но выбрав модели в пол, вам вряд ли будет удобно. Именно поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на необычные короткие платья.

Короткое платье с необычными рукавами вы найдете в коллекции Atelier Versace.

Фото №8: Платья с необычными рукавами: фото коллекций Осень-Зима

Необычные шелковые платья присутствуют в коллекции Guo Pei.

Фото №9: Платья необычного кроя: фото

Если же вы хотите на 100% быть уверенной в том, что ваш total look — самый уникальный, то купите наряд на выпускной из коллекции дизайнера Iris Van Herpen.

Фото №10: Необычные фасоны платьев: фото

Необычные платья для свадьбы

Необычные платья для невесты пользуются огромным спросом, поскольку любая девушка мечтает в свой свадебный день быть не только самой красивой, а и неповторимой. Самые необычные модели, которые когда-либо появлялись в коллекциях дизайнеров, были выполнены из туалетной бумаги, газет, цветов, пластиковых бутылок и даже денег, но вам вряд ли захочется рисковать с материалом, зато ничто вам не мешает выбрать уникальные наряды, исходя из особенностей их фасона или цвета. В коллекциях, созданных к сезону Весна/Лето 2018 есть немало роскошных примеров и того, и другого, так что смотрите сами.

Оригинальный фасон предлагают многие дизайнеры. К примеру, в коллекции Schiaparelli вы найдете короткую модель нестандартного кроя.

Фото №11: Необычные свадебные платья: фото коллекций 2017 года

Неординарное решение создали для невест и дизайнеры Edem Couture.

Фото №12: Необычные платья на свадьбу: фото моделей 2018 года

Бренд Temperley London тоже решил удивить и презентовал модель в бельевом стиле.

Фото №13: Модель на свадьбу в бельевом стиле

Классический наряд невесты окрашен в белый цвет, поэтому свадебные платья необычных расцветок автоматически становятся оригинальными. Можно с уверенностью сказать, что в коллекциях модных Домов есть свадебные наряды во всех цветах радуги, так что мы покажем вам самые интересные дизайнерские находки из новейших коллекций.

Необычные платья с гипюром, окрашенные в нежные оттенки розового цвета, представил в своей новой коллекции Tadashi Shoji.

Фото №14: Нежные тона в новейших коллекциях свадебных нарядов

Оригинальные платья голубого цвета можно увидеть в последней коллекции Reem Akra.

Фото №15: Оригинальный свадебный наряд

Если же вас интересует, какое самое странное свадебное платье можно найти в новейших bridal-линейках, то на наш взгляд это модель от дизайнера Jenny Packham. 

Фото №16: Необычный свадебный наряд ярко-красного цвета

Необычные платья для полных девушек

При создании своих уникальных творений дизайнеры и кутюрье ориентируются на девушек с идеальной фигурой, поэтому если вам нужны оригинальные платья больших размеров, не спешите выбирать вышеперечисленные фасоны. Ведь вполне возможно, что они лишний раз подчеркнут недостатки вашей фигуры и ваш модный образ станет несуразным. Если вы хотите иметь действительно красивые и оригинальные вещи, то обратите внимание на стильные решения из коллекций брендов, создающих одежду plus size. Там вы найдете и необычные вечерние платья для полных, и оригинальные модели для выпускного, и свадебные наряды, которые отличаются не столько оригинальным кроем, сколько уникальной отделкой.

Если вам нужны необычные красивые модели на выпускной, то можете заглянуть в интернет-магазин бренда Svesta.

Фото №17: Оригинальное и стильное решение для полных

Готовитесь к Новому году и ищете оригинальные вечерние наряды? Они уже ждут вас в коллекции бренда Navabi! 

Фото №18: Необычное вечернее платье для полных

Если же вы ищете стильный наряд для невесты, то обратите внимание на необычные цветные свадебные платья.

Фото №19: Оригинальный свадебный наряд для полных

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить