Статьи Уроки стиля 4 ошибки стиля, которые могут состарить любую девушку
27 февр. 2014

4 ошибки стиля, которые могут состарить любую девушку

У каждого из нас есть свои хитрости, которые мы применяем для того, чтобы выглядеть более молодо, элегантно и свежо. Это могут быть различные маленькие и стильные приспособления, которые дополняют ваш гардероб – например, брошка или платок. Но иногда одежда делает всё, чтобы состарить нас. Или мы делаем это с собой, выбирая неправильные сочетания? Давайте рассмотрим разные варианты.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Ошибка №1: черный — это второй оранжевый

Любимый многими чёрный цвет — казалось бы, что это классика, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет выглядеть стильно. Однако не забудьте, что чёрное очень сильно может выделять лицо — и сразу же станут заметны морщинки и маленькие возрастные дефекты.

Фото №4: Фото №5:

Поэтому черные вещи в своем образе дополните шарфом или украшениями пастельных или сочных оттенков, в зависимости от вашего цветотипа.

Ошибка №2: массивные очки

Внимательно отнеситесь к выбору очков. И если уж вы не убежденных хипстер, то не носите большие очки с толстой оправой. Они утяжеляют лицо и привлекают внимание к дефектам кожи или макияжа. Поэтому старайтесь подбирать яркую оправу с немного затемнёнными стёклами —это крайне благоприятно повлияет на ваш образ и отвлечёт внимание от того, что вы хотите скрыть. И помните, чем старше, тем легче и непринуждённей должна быть оправа у ваших очков.

Фото №6: Фото №7:

Ошибка №3: большие джинсы

Теперь поговорим о джинсах. Гуру моды рекомендуют носить модели с содержанием эластика, чтобы они сидели, как влитые – ибо джинсы не та одежда, которая красиво смотрится, если она на размер больше.

Ошибка №4: забывать об «коварстве» трикотажа

И попытайтесь попрощаться с трикотажем — он может сыграть дурную шутку даже с хорошей фигурой, особенно если нижнее белье (в частности, бюстгалтер) стало чуть маловато.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить