Статьи Мастер Класс 5 правил стиля, которые соблюдают влиятельные женщины
07 нояб. 2014

5 правил стиля, которые соблюдают влиятельные женщины

Что объединяет Принцессу Диану, Наоми Кемпбелл и Маргарет Тетчер? Все они являются мастерами в создании сильных образов. В Музее Дизайна (Лондон) была открыта тематическая выставка Women Fashion Power, где представлена ретроспектива женских нарядов в контексте социального, культурного, политического влияния их обладательниц. Среди прочих можно полюбоваться находками Мишель Обамы, Вивьен Вествуд и Анн Идальго (мэр Парижа).

Фото №1: Фото №2:

Дизайнер Вивьен Вествуд и мэр французской столицы Анн Идальго

Вдохновившись выставкой Women Fashion Power, мы решили составить несколько советов, как можно самостоятельно создать и эффектно донести публике образ волевой, сильной, выдающейся женщины.

1. Сделай упор на цвет

Никаких узоров «в цветочек» влиятельные леди не приветствовали. Самый актуальный тренд для знаменитых деятельниц культуры и политики, представленный на выставке Women Fashion Power,  – однотонный комплект одежды. Это наиболее удачный способ произвести хорошее первое впечатление!

Фото №3:

Костюм «железной леди» Маргарет Тэтчер

2. Создавай четкие линии

Дерзкие, заостренные линии плеч демонстрируют статус. Именно к такому выходу пришли модные критики после просмотра выставки Women Fashion Power. Только не стоит вспоминать о подплечниках. Ищи более современные варианты создания подобного силуэта.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

3. Обувь — в центре внимания

Поставь на полку кроссовки и выбирай остроконечную обувь на плоской подошве. Бренды Bottega Venetta, Prada и Victoria Beckham предлагают отличные варианты, помогающие в создании сильного и запоминающегося образа брокера.

Фото №7:

4. Тщательная укладка

Выставка Women Fashion Power предлагает обратить внимание на прически влиятельных женщин. И советует всегда по достоинству оценивать значимость укладки в создании целостного образа. Речь не идет о придании волосам сверхъестественного объема. Просто следи, чтобы они всегда выглядели ухоженно.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

5. Стильная сумочка

Создатели выставки Women Fashion Power настаивают, что для того, чтобы всегда иметь под рукой необходимые вещи, тебе достаточно будет сумочки через плечо. Выбрось свой огромный саквояж! Учись быть стильной в каждой детали!

Фото №11:

Леди Ди элегантна в любом образе

И, наконец, за всей этой модной шелухой, не забывай, почему каждая из упомянутых на выставке Women Fashion Power женщин, стала успешной и влиятельной. Береги в себе личность и используй наши подсказки только для того, чтобы еще один раз украсить свою естественную красоту.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить