Статьи Мастер Класс ТОП-7 мужчин мечты, которые глядят на нас с рекламных постеров
21 апр. 2015

ТОП-7 мужчин мечты, которые глядят на нас с рекламных постеров

Обычно публика рассуждая о моде и красоте прежде всего вспоминает всем известных топ-моделей девушек. Да, таковы основы рекламного бизнеса, что первенство в нем держит слабый пол. А что же самые красивые мужчины? 

И несмотря на разницы в модельных гонорарах девочек и мальчиков практически в десяток раз, молодые люди тоже становятся вожделенными звездами (притом для обоих полов) по всему земному шару. Аденься.ру представляет «великолепную семерку» самых красивых мужчин модельного мира.

Фото №1:

1. Дэвид Ганди

Этого исполина, британского парня из простой рабочей семьи иначе именуют «мистер Dolce&Gabbana».

 А все потому, что головокружительный взлет в карьере молодого человека произошел в 2006 году, когда марка Dolce & Gabbana выбрала его ведущей моделью и лицом своей марки.

Сначала Дэвид стал лицом аромат «Light Blue». Огромные биллборды с его полуобнаженной фигурой появились во всех мировых столицах, на разворотах глянцевых журналов и витринах магазинов. Видеоролик с Ганди, снятый легендарным Марио Тестино, насчитал 11 миллионов онлайн-просмотров.

Фото №2:

В дальнейшем карьера мистера Ганди развивалась по нарастающей: он был лицом кампаний Carolina Herrera, Zegna, Stefanel, Lucky Brand, Mussimo Dutti и массы брендов масс-маркет.

Фото №3: Фото №4:

В 2008 году имела место умопомрачительная фотосессия Dolce & Gabbana для своего календаря. Немного позже откровенные снимки вошлив книгу «David Gandy by Dolce & Gabbana». Книга увидела свет в 2011-м году, в ней 280 страниц посвящены фотоистории дружбы манекенщика и модного Дома. Ключевым отличием Дэвида его фишкой является его атлетическая фигура. По признаниям самого Ганди, ему было тяжело было бороться с модой на андрогинность — «когда мальчики уже больше похожи на девочек».

2. Шон О'Прай

24-летний американский юноша впечатляет собственными гонорарами. Являясь лицом Salvatore Ferragamo, H&M, Versace, Hugo Boss, Giorgio Armani, Hermes, Jimmy Choo, Porshe, Brioni, Sarar, молодой человек за последнее время подсобрал ни много ни мало 1,5 млн долларов.  Львиная часть его дохода - это контракты с парфюмерными линиями Jil Sander Ultrasense и Viktor & Rolf Spicebomb. В качестве дополнения к собственному имиджу, в прошлом году Шон снялся в клипе Мадонны Girl gone wild.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

3. Саймон Нессман

Еще один финансово успешный парень из Канады. Саймон заработал более миллиона долларов благодаря конрактам с Giorgio Armani, Calvin Klein и Michael Kors. Господин Нессман попал в профессию очень примечательным путем. Старшая сестра приятеля по собственной инициативе отправила его фото в модельное агентство. Нессман смотрится утонченно, мужественно и  экзотично, и поэтому интересен массе работодателей.

Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12:

4. Артур Кульков

В списке лучших фигурирует и русский парень. Молодой человек возраста участвует в кампаниях Dolce&Gabbana и Tommy Hilfiger и также считается очень высокооплачиваемой моделью. В юном возрасте он эмигрировал в США, учился в колледже в Бруклине по специальности бизнес-маркетинг. Представитель модельного агентства обнаружил Кулькова, когда тот с друзьями играл в футбол. Артур был настроен враждебно к деятельности фотомодели, отказывался ходить на кастинги. Но однажды он изменил свое настроение и теперь каждый сезон заключает несколько новых контрактов.

Фото №13: Фото №14:

5. Ноа Миллз

Этот симпатяга пришел в модельный бизнес из кино. Блеснуть ему довелось в «Сексе в большом городе-2».  На данный момент он считается еще одним любимчиком Dolce&Gabbana со всеми вытекающими обязанностями: представлять лицо бренда, открывать и закрывать показы. В качестве сопутствующей деятельности Ноа снимает и продюссирует собственный фильм. А теперь он продюсирует и снимает собственный фильм.

Фото №15: Фото №16: Фото №17:

6. Джон Кортахарена

Этот знойный испанец набрал очки в модном мире под покровительством могущественного Карла Лагерфельда. Уже продолжительное время их связывает дружба и хороший контракт. Джон является знаковой фигурой в модельном мире,  в 2008 году журнал L`Officiel Hommes посвятил ему обложку и целых 200 страниц своего номера. Также примечателен факт, что Кортахарена пробует начать актерскую карьеру: в его послужном списке - роль в фильме Тома Форда «Одинокий мужчина».  

Фото №18: Фото №19: Фото №20: Фото №21:

7. Тайсон Баллоу

Этот красавец известен своими съемками для с Calvin Klein, H&M, Jil Sander и Salvatore Ferragamo, чьим лицон он являлся. Парень довольно рано вошел в бизнес - с 15 лет. Тайсон начинал карьеру на Родине - в Техасе. Сейчас он очень популярен и востребован по обе стороны океана: его лицо на десятках журнальных обложек, он сбивает ноги в сотнях показов одежды. Тайсон Баллоу известен крайне благожелательным отношением к своим поклонницам.

Фото №22: Фото №23: Фото №24:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить