Статьи Новости Шоппинга «Barbie Lagerfeld» скоро в продаже
04 сент. 2014

«Barbie Lagerfeld» скоро в продаже

Куклу Барби ограниченной серии (всего 999 кукол)  можно будет купить через эксклюзивных розничных представителей, включая сайты NET-A-PORTER.COM и TheBarbieCollection.com, отдельные бутики «Karl Lagerfeld» и универмаг Colette в Париже. Начало мировых розничных продаж назначено на понедельник 29 сентября 2014 года.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Создатели куклы «Barbie®Lagerfeld» черпали вдохновение в фирменном стиле дизайнера и характерных особенностях образа, воплощенных в реальной линии марки «Karl Lagerfeld». Новая Барби поразительно точно повторяет всемирно известный силуэт самого Лагерфельда. Кукла одета в приталенный черный пиджак, белую мужскую рубашку с высоким воротником, отложными манжетами и черным широким галстуком из атласа и облегающие черные джинсы с легендарным принтом в виде профиля дизайнера. Облик эксклюзивной куклы дополняют аксессуары: черные перчатки без пальцев, солнцезащитные очки, черные ботильоны и черная кожаная сумка с серебристой металлической фурнитурой.

«Мы в восторге от «Barbie®Lagerfeld»! Такое необычное сближение двух признанных икон мировой моды стало очень ценным опытом для всех нас, — говорит Ким Калмон (Kim Culmone), вице-президент по глобальному дизайну продукта Barbie. — Эта кукла — наша дань уважения обеим легендам».

«Karl Lagerfeld» ограниченной платиновой серии поступит в продажу по цене ок. 200 долл. США Кукла предназначена для взрослых коллекционеров.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить