Статьи Сибарит Дорогое Рождество с Neiman Marcus
22 дек. 2007

Дорогое Рождество с Neiman Marcus

Ну, Новый году уже на носу, пора бы и составить список самых дорогих подарочков. Не секрет, что все любят их получать, но о таком подарке мечтает каждый, как о манне небесной. Итак, что же нам предложил Рождественский каталог Neiman Marcus и его автор Джим Триппон?

Ну на первом месте естественно тачки. Так, самым дорогим и желанным подарком стал Bugatti Veyron, стоимостью 1,7 млн. долларов. Причем, что самое интересно, в каталоге активно подчеркивалось, что приобрести его можно и в России, и что по прогнозам наибольшее количество таких подарков будет именно у нас.

На вторых, третьих и пятых местах конечно же лучшее друзья девушек — бриллианты. Фаворитом стали бриллиантовые серьги от дизайнера Neil Lane, стоимостью 750 000 долларов. Мечта не просто любой девушки, а даже любой звезды!

Далее вашему взгляду предстает великолепнейшая брошка от Tiffany & Co в очень оригинальном дизайне, за поистине бросовую цену — 74 500 долларов.

Далее пошла техника — самый дорогой в мире плазменный экран Джим тоже посчитал очень изысканным подарком. А как же он мог забыть о классическом Vertu с бело-розовыми бриллиантами стоимостью 73 000 долларов.

Ну и на закуску, был предложен главный соперник непререкаемых Birkin от Hermes Selleria Bag от Fendi за 38 000 долларов. Фенди выпустили ее не так давно, но она уже успела завоевать титул одной из самых желанных сумок в мире. Говорят очередь в Гермес поредела именно из-за нее.

Вот в вкратце, список самых дорогих подарков в мире. Мы уверены, что любой из прочитавших все это безобразие задался бы только одним вопросом — откуда у людей деньги? На что мы дружно ответим — главное не подарок, а внимание. Дорого кому-то оно обойдется в этом году…

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить