Статьи DressCode 2 шага назад к природе: украшения из дерева
26 июня 2014

2 шага назад к природе: украшения из дерева

Среди разнообразия женских украшений  натуральные – те, что наиболее органичны по своей сути, по близости к природе. Нам сегодня так этого не хватает. Деревянные украшения - одни из них. Что сравнится с прогулкой по лесу по уровню воздействия, настолько способного восстанавливать утраченные душевные и физические силы? Прикосновение к дереву дарит покой и гармонию, это известно с древних времен.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

 Не поэтому ли украшения из дерева пользуются стабильной высокой популярностью? Поэтому, но не только. Кроме того, что дарят гармонию, деревянные украшения представляют огромный простор для фантазии и создания уникальных, неповторимых образов.

Фото №4: Фото №5:

Дерево – материал,  с которым удобно работать, и мастера создают, поистине, настоящие шедевры. Разные по форме, фактуре, окраске, они смогут стать тем недостающим звеном в образе, которое принято называть изюминкой.

Фото №6: Фото №7:

  Незаменимы украшения из дерева при создании гардероба в этническом стиле, который в последнее время занял уверенные позиции на модном олимпе. Однако, этим не ограничивается применение деревянных  украшений, их можно смело сочетать с  однотонными водолазками в деловом костюме, строгими платьями, брючными костюмами.

Фото №8: Фото №9:

Ассортимент украшений из дерева сегодня позволяет подобрать этот  аксессуар любого цвета и стиля. Новейшие технологии обработки дерева делают деревянные изделия изысканными, аккуратными и неординарными.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить