Статьи Тренды 9 примеров удачных сочетаний носков и гольфов с обувью
21 мая 2014

9 примеров удачных сочетаний носков и гольфов с обувью

Ярким и впечатляющим трендом сезона весна - лето 2014 года будет сочетание гольфов, гетр, носков с различной обувью - туфлями, босоножками, сапогами.

Фото №1:

В модных коллекциях известных модельеров были представлены оригинальные сочетания гольфов с туфлями в монохроме. Как считают сами кутюрье, монохромные сочетания подходят под все образы, как повседневные, так и вечерние, деловые.

Фото №2:

Модно и стильно смотрятся носочки с люрексом в сочетании с туфлями-лодочками в стиле 80-х годов или грубыми ботинками. У некоторых дизайнеров были замечены прозрачные носки из капрона с плотными вставками на пятке, стопе. Такие модели прекрасно спелись с босоножками и туфлями.

Фото №3: Фото №4:

Модельеры рекомендуют сочетать спортивные высокие гольфы с босоножками, снабжёнными огромным каблуком.

Фото №5: Фото №6:

Очень модными и оригинальными в новом сезоне окажутся двойные носки, а также яркие капроновые чулки, доходящие до середины бедра. Такие модели можно носить с босоножками, ботильонами. Красиво и нестандартно выглядят гетры, дополненные цветными аксессуарами в спортивном стиле.

Фото №7: Фото №8:

Особого внимания удостоились модели с большими пришитыми камнями или пайетками. Такие необычные гетры вполне подойдут к любой летней обуви, как на каблуке, так и на танкетке.

 Фото №9:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить