Статьи Тренды Антитренды купальников 2019: какие купальники вышли из моды, что не надо носить на пляже из одежды
15 мая 2019

Антитренды купальников 2019: какие купальники вышли из моды, что не надо носить на пляже из одежды

В преддверии сезона отпусков модницам пора пересмотреть не только свой модный, а и пляжный гардероб. Ведь, наверняка, этим летом они отправятся на отдых, впечатление от которого можно легко испортить, имея не модные купальники! К счастью, эту проблему не так уж и трудно решить, совершив покупки до начала сезона, а для того, чтобы ваш выбор пал на модели, которые не только идеально на вас сидят, а еще и в тренде, мы сейчас вам расскажем, какие купальники вышли из моды на сезон Лето 2019!

Фото №1: Купальники и пляжная одежда: антитренды на лето 2019

Купальники антитренды для девушек: микро бикини

Некоторые девушки выбирают микро бикини потому, что считают их самыми сексуальными моделями, но этим летом — это самые безвкусные купальники. Ведущие стилисты решили напомнить дамам, что лишний кусок ткани не сделает их менее сексуальными, в то время как настолько откровенные наряды смотрятся не только некрасиво, а и пошло. Разумеется, это вовсе не значит, что вместо этого вам нужно купить себе купальник с рукавами и шортами, что, кстати, модно. Просто постарайтесь выбрать классические купальники-бикини, которыми вы тоже наилучшим образом подчеркнете достоинства вашей фигуры, не выходя за рамки приличия.

Фото №2: Что не надо носить на пляже из купальников

Неактуальные купальники для девушек: модели со стрингами

По вышесказанной причине в категорию «купальники-антитренды» попали и модели, нижняя часть которых — стринги. При этом, вовсе не важно, идет ли речь о раздельном купальнике или слитном. Учитывая тот факт, что дизайнеры в новом сезоне массово отдают предпочтение классическим бикини и моделям с высокой талией, не трудно догадаться, что появившись на пляже в таком купальнике, вы будете не в тренде.

Фото №3: Что не надо носить на пляже - это антитренд

Неактуальные купальники 2019: с юбкой

Еще одни купальники, которые вышли из моды на этот сезон, это те, низ которых выполнен в виде юбки. Как правило, такие модели раньше стилисты рекомендовали носить дамам, которые хотят прикрыть недостатки фигуры, но этим летом лучше выбрать купальники с шортами. В новейших коллекциях можно найти огромное разнообразие таких моделей, среди которых есть и классически шорты, и модели с прорезями по бокам, и другие оригинальные дизайнерские решения.

Фото №4: Пляжные наряды, которые вышли из моды летом 2019 года

Некрасивые купальники на Лето 2019 с вставками

В течение довольно долгого времени популярностью пользовались модели, которые украшали кружевные и вязаные вставки. Однако, теперь это неактуальные купальники на лето, хотя сама концепция вносить разнообразие в модель при помощи вставок из другой ткани сохранилась. Не секрет, что одним из главных трендов в одежде 2019 года стали рыбацкие сети, и опять же они украшают модные модели купальников! В зависимости от дизайнерской задумки, сеть может украшать лиф, бикини или среднюю часть слитного купальника, так что ничто вам не мешает выбрать фасон, который вам по вкусу.

Фото №5: Кружевные вставки потеряли актуальность

Безвкусные женские купальники с мелкими рюшами

Викторианский стиль в одежде в тренде уже не первый сезон, а рюши и оборки украшают практически все элементы одежды, включительно и купальники. Такое обилие рюшечек изрядно поднадоело дизайнерам, поэтому в 2019 году они решили исключить из категории трендов хотя бы те купальники, которые богато декорированы несколькими рядами рюшей. И все же, нельзя не отметить, что безвкусные купальники — только с мелкими рюшами, в то время как модели с одним рядом оборок остаются в моде. Если же вы хотите заменить этот тренд на новинку сезона, то обратите внимание на купальники с баской. Этот, так называемый, дресс-свим одинаково хорошо смотрится на любой фигуре, так что носить его могут как девушки с идеальными формами, так и пышные дамы.

Фото №6: Антитренды пляжной моды сезона Лето 2019

Некрасивые купальники, от которых рябит в глазах

Говоря про купальники, которые вышли из моды летом 2019 года, нужно отметить не только фасоны, а и расцветки. В связи с этим, первое, что нельзя носить на пляже в этом году, это купальники с:

  • цветочным принтом;
  • мелким геометрическим принтом.

Нельзя сказать, что все модели с цветочными принтами стали самыми некрасивыми купальниками, поскольку в коллекциях многих дизайнеров именно флоральные мотивы украшают пляжные наряды. И все же, если перед вами модель, выполненная из ткани в мелкий цветочек или постоянно повторяющиеся крупные цветы, то ни в коем случае ее не покупайте, поскольку это — антитренд купальников на Лето 2019! Если вам все-таки очень нравятся цветы, то возьмите купальник, на котором красуется один цветок, либо картина с разными цветами. Однако, лучше всего такие модели заменить на более модные — с логотипами ведущих брендов и надписями.

Фото №7: Неактуальные купальники на лето 2019

Довольно часто этно-мотивы находят отражение в коллекциях купальников в виде мелких разноцветных геометрических принтов. Так, как только этно-стиль становится трендом, все спешат купить наряды, включительно и пляжные, в данном стилевом направлении. Что же, летом 2019 года этно-мотивы в моде, но не в том виде, как ранее, поэтому внимательно присмотритесь к вашему купальнику. Если через 10 секунд созерцания у вас начинается рябь в глазах и легкое головокружение, то отложите его в сторону. Возможно, что он еще будет в тренде, но не в этом году.

Фото №8: Безвкусные купальники на лето 2019

Купальники-антитренды по цвету: колор-блоки

Несколько лет тому назад яркие модели с колор-блоками произвели фурор в пляжной моде, после чего и спортивные, и модные бренды стали предлагать своим поклонникам купальники на любой вкус и каприз. Рано или поздно перенасыщение должно было наступить, поэтому в 2019 году такие модели стали антитрендом. Если вы хотите подобрать им не менее яркую альтернативу, то обратите внимание на блестящие купальники, которые этим летом в моде.

Фото №9: Не модные купальники-антитренды Лето 2019

Антитренды пляжной одежды

В категорию пляжной одежды попадают не так уж и много вещей, но в сезоне Лето 2019 вам придется исключить одну из них, а именно — парео. Кусочки воздушной ткани, которую можно завязывать по-разному и, таким образом, создавать разные луки, в этом году утратили свою актуальность, а им на смену пришли легкие платья, сарафаны и халаты. Самой модной пляжной одеждой в новом сезоне можно назвать туники, так что при выборе трендовых моделей для пляжа обратите внимание именно на них.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить