Статьи Тренды Антитренды Весны 2018: вещи, вышедшие из моды, немодная одежда, обувь, аксессуары
09 дек. 2017

Антитренды Весны 2018: вещи, вышедшие из моды, немодная одежда, обувь, аксессуары

Подготовка к новому модному сезону начинается задолго до его начала. Именно поэтому, несмотря на то, что на улице зима, мы уже готовимся к весне, и пока одни стараются разобраться, какой будет мода Весна 2018, мы познакомим вас с вещами, который выйдут из моды. Ведь, согласитесь, гораздо проще убрать из своего гардероба немодные вещи 2018, чем полностью обновлять свою персональную коллекцию дизайнерскими новинками! Итак, давайте посмотрим, что не надо носить весной, для того, чтобы быть в тренде!

Фото №1: Немодная одежда Весна 2018

Антитренды Весна 2018: верхняя одежда

С приходом весеннего сезона верхняя одежда не потеряет своей актуальности, но некоторые модели станут антитрендом сезона. Нельзя не отметить, что такие немодные вещи 2018 года наблюдаются практически во всех подвидах верхней одежды, так что давайте с ними знакомиться.

Какие шубы выйдут из моды весной 2018 года?

Шубы, вышедшие из моды весной 2018 года, имеют длину в пол. Да, казалось бы, что мода на роскошь никогда не пройдет, но в весенних коллекциях модных Домов практически невозможно увидеть длинные модели! Максимум, что позволили себе кутюрье — это длина до середины икры, так что если вы хотите носить модную шубку, то либо укорачивайте вашу, либо покупайте новую.

Фото №2: Шуба в пол: антитренд Весна 2018

Какие пальто вышли из моды весной 2018 года?

При создании своих весенних коллекций дизайнеры решили использовать более женственные вещи. Да, андрогинность по-прежнему пользуется популярностью, и многие модели, например, костюмов, легко перепутать с мужскими, но верхняя одежда, в целом, стала более элегантной, в то время как модели, выполненные в стиле милитари, ушли на задний план. Таким образом, верхняя одежда, которая вышла из моды этой весной — это пальто-бушлаты и шинели.

Фото №3: Антитренд пальто Весна 2018: бушлат и шинель

Разумеется, другие модели пальто остаются в тренде, поэтому если вы цените классический стиль, то замените бушлат на однобортное пальто в английском стиле. Если же вы без ума от двубортных моделей, и никакие антитренды весны 2018 не могут заставить вас с ними расстаться, то постарайтесь хотя бы выбрать пальто в нежных оттенках или с цветочным принтом.

Какие плащи выйдут из моды весной 2018 года?

Антитренды Весна 2018 по всей вероятности вас удивят, поскольку в их число попала такая несменная классика, как черный кожаный плащ. В течение долгих лет актуальность этого предмета женского гардероба не подвергалась сомнению, а черные плащи регулярно присутствовали в коллекциях модных Домов. И все же, весною 2018 года ведущие кутюрье предлагают вам сменить его на более модную новинку, а именно — красный кожаный плащ. Что же, материал тот же, в выборе фасонов вас никто не ограничивает, так что единственное, что вам нужно сменить, это цвет любимой модели.

Фото №4: Немодная верхняя одежда Весна 2018

Немодная одежда Весна 2018

Многие тренды, вышедшие из моды этой зимой, не будут модными и в течение весеннего сезона. Так, например, обтягивающие брюки и джинсы все также будут немодными, а юбка-плиссе вряд ли скоро вновь покорит модные подиумы. Однако, если говорить о вещах, которые скоро выйдут из моды, то необходимо обратить внимание, прежде всего, на цветовую палитру и декор.

Главным антитрендом одежды сезона Весна 2018 станут вещи, выполненные в золотистых тонах. Если к осенне-зимнему сезону дизайнеры представили огромное количество золотых вещей, то с приходом первых весенних дней все они станут немодными. Разумеется, золотистые модели всегда несут праздничное настроение, поэтому не спешите их выбрасывать, наверняка они вам еще понадобятся. Однако, если вы хотите быть в тренде, то поспешите заменить их на вещи в самом модном цвете сезона — ярко-оранжевым!

Фото №5: Золотистая одежда: антитренд Весна 2018

Золотые платья выходят из моды вместе со всеми остальными вещами в том же оттенке, но это далеко не единственные наряды, которые потеряют свою актуальность. Ведь перечень трендов, которые вышли из моды весною 2018 года, пополнили и платья с меховым декором! Стоит отметить, что мех всегда считался роскошным дополнением любого наряда, и в немодные вещи 2018 он попал впервые, но факт остается фактом — в весенних коллекциях на его месте красуются перья, которые и являются одним из ведущих трендов сезона!

Фото №6: Немодная одежда Весна 2018 с меховым декором

Какая обувь вышла из моды весною 2018 года?

Грядущая весна подтолкнет модниц расстаться сразу с тремя моделями, поскольку антитрендами обуви Весна 2018 станут:

  • балетки;
  • остроносые туфли;
  • кеды со стразами.

О балетках мы вам уже рассказывали, так как они вряд ли будут востребованными летом или осенью 2018 года, а остроносые туфли и кеды со стразами, пока что, не присутствуют в весенних коллекциях, но вполне возможно, что во второй половине года они вновь будут в тренде. Впрочем, даже если это и не случится, вряд ли кто-то будет горевать. Ведь остроносые туфли нельзя назвать самыми удобными, а кеды со стразами, несмотря на стремление дизайнеров создавать вещи в стиле спорт-шик, все-равно смотрятся весьма странно.

Фото №7: Остроносые туфли: антитренд Весна 2018

Найти альтернативу всем этим моделям не так уж и трудно. Так, например, если вы любите носить экстравагантные туфли, то можете взять классические лодочки с оригинальным каблуком, которые в сезоне Весна/Лето 2018 будут на пике моды. Если же вам больше нравится спортивная обувь, но вы не хотите носить скучные однотонные модели, то ничто вам не мешает выбрать модели с авторскими принтами — и удобно, и оригинально.

Фото №8: Кеды со стразами: немодная обувь Весна 2018

Антитренды сумок Весна 2018

Сумки, которые вышли из моды весною 2018 года — это старые добрые рюкзаки. Стоит отметить, что это трудно назвать сюрпризом, поскольку многие дизайнеры отказались включать их еще в свои осенне-зимние коллекции. И все же, если ранее бренды не предлагали им достойной альтернативы, то теперь таковая появилась. Весной модницы могут продолжить носить рюкзаки, но только в том случае, если их размер — мини! Такие миниатюрные версии рюкзаков можно увидеть в весенних коллекциях ведущих брендов, так что если вы не любите носить в руках сумки, то мини-рюкзаки — ваш единственный шанс остаться в тренде!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить