Статьи DressCode Брюки для офисного стиля: варианты не только в черном цвете
28 авг. 2014

Брюки для офисного стиля: варианты не только в черном цвете

Строгие требования к офисной одежде у многих вызывают тоску. Перспектива проводить долгие рабочие часы, затянутой в уныло-безликий «сюртук», в то время как витрины магазинов пестрят предложениями одно заманчивей другого, действительно мрачноватая, но дело в том, что несмотря на все ограничения, вовсе нет никакой необходимости делать свою рабочую одежду унылой или безликой. Просто наличие предписаний требует несколько большего времени для подбора интересного комплекта. Но на решение подобных задач истинные модницы как раз времени никогда не жалеют.

Фото №1:

Замечательное разнообразие в офисный костюм могут внести всевозможные брюки. Так, модные и удобные брюки-дудочки позволяют создавать женственные комплекты. Они прекрасно подчеркивают стройность ног и при этом достаточно свободны, чтобы не вызывать нареканий начальства и не утомлять на протяжении рабочего дня.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Здесь следует сразу оговориться, что любая офисная одежда должна быть достаточно свободной (но, разумеется, не мешковатой). Ведь носить модель в обтяжку целый день на самом деле достаточно тяжелая физическая нагрузка. Правильные брюки и юбки для офиса должны быть достаточно свободны, чтобы в них было удобно долго сидеть, и чтобы на их поверхности не было заметно контуров от белья.

Фото №5:

Еще одним хорошим офисным вариантов являются брюки с легким клешем ниже колена. Этот чрезвычайно популярный в 60-е годы прошлого века фасон продолжает радовать нас своим удобством и универсальностью. Дополните брюки блузкой, жакетом или кардиганом, приколите красивую брошь, наденьте каблуки и получившийся удобный наряд вам так понравиться, что в нем даже жалко будет ходить на работу.

Яркие и нарядные белые брюки тоже с успехом могут вписаться в строгий офисный стиль. Чтобы они пришлись ко двору в комплект нужно добавить что-нибудь черное: блузку или свитер. И тогда даже самый придирчивый начальник(/ца) не воспримет такой костюм как легкомысленный.

Фото №6: Фото №7:

Однотонные сдержанные топы или хороший блейзер тоже прекрасно уравновешивают белые брюки и делают их подходящими для офисного стиля.

Если дресс-код не слишком строгий, то в этом случае себе вполне можно позволить даже джинсы. Только это должна быть удобная, элегантная модель темного цвета. Еще больше облагородить такой костюм можно при помощи изящной обуви на каблуке и хорошим блейзером или кардиганом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить