Статьи Тренды Главные тренды летнего сезона 2015 в свадебной моде
03 июля 2015

Главные тренды летнего сезона 2015 в свадебной моде

Лето — это не только сезон отпусков, а и сезон свадеб! Многие пары делают самый важный шаг в своей жизни именно тогда, когда ярко светит солнце, пышно цветут цветы и весь окружающий мир привносит дополнительную нотку позитива. У прекрасной половины человечества есть еще одна причина выбрать летнюю свадьбу — ведь только летом они могут показать свой свадебный наряд во всей его красе! Конечно же, для того, чтобы превратиться в принцессу из сказки, лучше всего выбрать платье, которое соответствует актуальным модным тенденциям!

Фото №1: Фото №2:

 При выборе свадебного наряда важен не столько бренд, сколько тренд, поскольку вряд ли на вашем платье крупными буквами будет написано имя марки, но если дизайн и отделка уже вышли из моды, то это заметят практически все. К счастью, трендов достаточно много, что позволит каждой невесте выбрать идеальный наряд.

Фото №3: Фото №4:

Флоральные мотивы

Этим летом цветы актуальны как никогда, причем их размер не имеет значения. Ими может быть украшен наряд или же сам дизайн платья может напоминать цветок. Более того, в коллекциях ведущих дизайнеров можно увидеть даже стилизованные деревья, которые символизируют начало новой жизни.

Фото №5: Фото №6:

Неожиданное решение

В новом сезоне дизайнеры предложили весьма необычное сочетание платья с классической рубашкой. Цвет верхней части наряда даже может отличаться от цвета юбки.

Фото №7: Фото №8:

Минимализм

Отличная новость для любителей лаконичных решений — минимализм снова в моде. Если вы хотите подчеркнуть свою естественную красоту, то смело выбирайте платье, которое своим изяществом и простотой покорит сердца окружающих.

Фото №9: Фото №10:

Испанская мантилья

Фата, выполненная в стиле традиционной испанской мантильи, стала одним из главных трендов сезона.

Фото №11: Фото №12:

Открытость

Лето — как раз тот сезон, когда можно выбрать платье с открытой спиной или плечами. Такие модели подчеркивают женственность и смотрятся невероятно красиво.

Фото №13: Фото №14:

Блестящая визия

Кристаллы, драгоценные камни или просто блестки — все это можно увидеть в актуальных коллекциях свадебных платьев и только от вашего выбора зависит, блеснете ли вы на свадьбе в буквальном смысле слова.

Фото №15: Фото №16:

Цвета и контрасты

Можно смело сказать, что времена снежнобелых платьев уходят в прошлое. Да, белое свадебное платье всегда будет в моде, но всевозможные пастельные тона становятся все более популярными и востребованными.
Текущий сезон предлагает невестам довольно богатый выбор — карамельный, бежевый, серебристый, абрикосный и нежно-фиолетовый. Если же вы не боитесь модных экспериментов, то выберите модели, в которых акцент поставлен на контрасте цветовых решений.

Фото №17: Фото №18:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить