Статьи Тренды Как выбрать стильный тренчкот и с чем его носить?
13 февр. 2013

Как выбрать стильный тренчкот и с чем его носить?

 

Тренчкот – стильное пальто, пришедшее к нам из английской моды, всегда пользовалось популярностью. Он выглядит консервативно, и вместе с тем по-весеннему свежо. Именно эти качества решили проэксплуатировать стилисты, выбирая новый образ для наступающей весны.

Фото №1:

Но важно не только купить красивый тренчкот, но и научиться создавать с ним необычные и стильные комбинации.
При выборе тренча, в первую очередь, определитесь с желаемой расцветкой. Интересно смотрится тренчкот белого цвета с рукавом три четверти, в этом случае его можно носить с темной одеждой, и ярким шарфом или косынкой в качестве акцента.

Черный тренчкот – классика, которая всегда будет на пике популярности. Носите его с одеждой ярких цветов, модных этой весной. К нему подходит практически все, и вы можете выбрать, как монохромное черно-белое сочетание одежды и аксессуаров, так и обратиться к другим вариантам.

Фото №2: Фото №3:

Тренчкоты ярких цветов подходят смелым, креативным девушкам, но требуют большей тщательности в выборе одежды и аксессуаров. Популярны тренчи с разнообразными принтами – как яркими, как и сдержанными.

Фото №4:

Длина – дело индивидуальное. Выбирайте длину тренча в соответствии с той одеждой, с которой вы собираетесь его носить. Если вы еще не определились с остальным гардеробом – возьмите классическую длину до колен или чуть выше.

С тренчкотом красиво смотрятся как юбки, так и брюки или джинсы. Однако есть несколько негласных правил, которых стоит придерживаться. Надевая платье или юбку миди-длины, убедитесь, что длина тренча на десять-пятнадцать сантиметров выше ее подола. Если вы носите короткие юбки, то лучше купите тренч соответствующей длины. С пышной юбкой прямой тренчкот будет выглядеть не очень хорошо.

Фото №5: Фото №6:

На встречу с друзьями можно выбрать комплект из тренчкота и джинсов, для выхода на работу отдайте предпочтение ансамблю со строгой юбкой или брюками.

Особое внимание уделите выбору обуви. Красиво смотрятся вместе с тренчем высокие сапоги на каблуках, и ботильоны. Тренчкот подойдет и к ботинкам в стиле «милитари», с которым он очень хорошо сочетается.
Правильно подобранные аксессуары дополнят ваш образ. Сумки, перчатки, модные платки должны быть гармоничными как с тренчем, так и с аксессуарами, не выделяться ярким пятном, а обыгрывать акценты.

Фото №7:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить