Статьи Тренды 10 модных аксессуаров с шипами
27 янв. 2014

10 модных аксессуаров с шипами

Впервые шипы появились на одежде в рокерском стиле. Сегодня же они заполонили большую часть модной индустрии, заняв одну из лидирующих позиций. Шипы ассоциируются с байкерами, куртками-косухами, жизнью в постоянном движении. Сегодня они стали ярким, стильным, невероятно модным и достаточно смелым элементом, благодаря которым можно преобразить любой образ. Ими украшают одежду, обувь, аксессуары. В каждом новом сезоне дизайнеры представляют интересные и весьма оригинальные модели шипов. Среди них длинные и практически незаметные, острые и не очень, имеющие форму круга, квадрата или звезды, выполненные под золото или серебро и многое другое.

Фото №1: Фото №2:

Модные аксессуары с шипами

Особое внимание в новом сезоне дизайнеры уделяют модным аксессуарам с шипами. Благодаря им привычный наряд приобретет новый вид, невероятно смелый и решительный. Шипами декорируются любые аксессуары – украшения, ремни и пояса, очки. В тренде шапки и шляпы, шарфы и перчатки, которые по своей «боеготовности» могут поспорить с ежиком. Украшения с шипами сделают образ ярким, помогут проявить свою индивидуальность. Особой популярностью сегодня пользуются кожаные и металлические браслеты с шипами всевозможных форм.

Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Украшения для волос с шипами

Актуальны различные украшения для волос – ободки, повязки. Им не уступают оригинальные и уникальные серьги, кольца, броши, подвески и кулоны, украшенные шипами. С ними вы всегда будете в центре внимания. Но нельзя перегружать образ ими и тем более сочетать их с изделиями из драгоценных материалов. Отлично смотрятся сумки с шипами. Здесь востребованы как полностью шипованные модели, так и варианты с частичной отделкой. Выбор сумок самый разнообразный –  от невероятно больших и объемных до маленьких клатчей-кошельков.

Фото №7:

Аксессуары с шипами гармонично впишутся в любой образ.

Кожаные перчатки с шипами в тандеме с кожаной курткой, джинсами и ботинками на устойчивом, но не очень высоком каблуке будут выглядеть интересно и смело. Маленькое черное платье в сочетании с шипованными аксессуарами придадут образу нежность и изысканность, но в то же время решительность и твердость. Здесь уместны и шорты или леггинсы с топом, главное, чтобы они были из плотной ткани. Дополнить такой образ поможет оригинальная шляпа, очки или сумка с шипами.

Поклонницам тяжелой музыки можно смело надевать такие украшения с легким летним платьицем, украшенным цветочным принтом. Наряд приобретет крайне непредсказуемый и неожиданный вид.

Фото №8:

Аксессуары с шипами хорошо смотрятся с однотонными тканями, но и материалы в клетку или полоску будут прекрасно гармонировать с ними. Они отлично подойдут как для прогулки, так и для клубов, дискотек, вечеринок. В любой обстановке они будут кстати.

Фото №9: Фото №10:

Такие аксессуары сегодня представлены в огромном ассортименте, поэтому наверняка каждая модница найдет то, что будет соответствовать ее образу и стилю. Кроме того, их можно изготовить самостоятельно. Шипы можно приобрести отдельно и украсить ими любимую сумочку и куртку, которые благодаря такому решению приобретут вторую жизнь.

Позвольте себе больше экспериментировать, прислушивайтесь к своей фантазии, и тогда ваш образ станет необычным, стильным и очень модным. Аксессуары с шипами сегодня – это модный тренд, который обязательно следует примерить на себя.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить