Статьи DressCode 12 особенностей модных босоножек 2014
09 апр. 2014

12 особенностей модных босоножек 2014

 Весной и летом наши ножки нуждаются в комфортной обуви, но ведь хочется чтобы она была не  только удобной, но и стильной. Перед походом по торговым центрам вы должны ознакомиться с модными тенденциями 2014 года, и только после этого приступить к выбору босоножек вашей мечты.  Только представьте, как вы будете гулять в  красивой обуви, показывать свой золотистый загар и аккуратный педикюр… Даже если вы тщательно подберете одежду, но не уделите время босоножкам, целостность образа пострадает.

Требования к босоножкам весна-лето 2014:

  •  красивый дизайн;
  •  качественные материалы;
  •  удобство и комфорт;
  •  соответствие модным тенденциям.

Каждая женщина должна иметь несколько пар босоножек, и надевать ту пару, которая подходит под наряд.

В 2014 году дизайнеры делают акцент на женственности и изящности: они решили отказаться о массивных моделях, которые лишь портят женскую ногу.  Ушли в далекое прошлое шипы и  металлические детали. Босоножки 2014 отличаются нежностью, аккуратностью, разнообразием цветовой гаммы. Оригинальные девушки, желающие  покорять всех своим внешним видом, могут купить эпатажные босоножки, которые удивят дизайном.

Фото №1: модные босоножки 2014Фото №2:

Каблуки необычной формы

Трендом этого сезона является необычная форма каблука. Существует множество вариантов – в виде сердечка, змей, квадратов. Чем оригинальнее, тем лучше, не бойтесь быть стильной и купите босоножки с интересным каблуком.  Желательно чтобы он был устойчивым и не слишком тонким, иначе в такой обуви будет сложно ходить.

Фото №3: модные босоножки 2014

Классика

Если вы обожаете классический стиль в одежде и обуви, купите босоножки консервативного стиля, тем самым вы подчеркнете свою элегантность и чувство вкуса.

Фото №4: модные босоножки 2014

Готика

Благодаря модным босоножкам, выполненным в готическом стиле, их обладательница будет казаться неприступной и роковой женщиной.  Дизайнеры украсили их ремешками, небольшими гвоздиками и шипами. Что касается каблука, то он должен быть острым.

Фото №5: модные босоножки 2014

Шпилька или танкетка?

В 2014 году можно позволить носить как устойчивую танкетку, так и классическую шпильку, выбор зависит от женщины.

Фото №6: модные босоножки 2014

 

Кружевные босоножки

 

Для придания образу романтических нот, обратите внимание на босоножки с кружевом. Выглядят они просто великолепно и идеально сочетаются со светлой и яркой летней одеждой.

Фото №7: модные босоножки 2014

 

Геометрия в обуви

Геометрический принт присутствует как в одежде, так и в обуви этого сезона. Они будут гармонично выглядеть в сочетании с яркой однотонной одеждой.

Фото №8: модные босоножки 2014

Роскошь серебра и золота

Под блестящую одежду и аксессуары рекомендуем одеть золотистую, серебристую обувь, которая будет притягивать к себе взгляды.

Фото №9: Фото №10: модные босоножки 2014

Элементы декора

Вы обожаете мелкие детали, которые украшают босоножки? Присмотритесь к моделям со шнурками и маленькими заклепками. Желательно чтобы эти детали в небольших количествах присутствовали в одежде.

Также приветствуются оборки и кружева, которые могут быть расположены и спереди, и сзади. Для их создания используется атлас, кожа и органза.

Также для декорирования используются молнии.

Фото №11: модные босоножки 2014

Большой каблук

Чем выше каблук, тем лучше. Именно весной и летом можно носить смелую обувь, которая красивая и комфортная. Деревянный каблук не менее популярный, чем в прошлом году. Для удобства можно выбрать босоножки с ремешками.

Фото №12: модные босоножки 2014

Змеиный и леопардовый принт

Босоножки с принтом змеи или леопарда держится на вершине популярности уже несколько лет. Кто-то утверждает, что это вульгарно, другие же наоборот, говорят о том, что принты делают образ более оригинальным и интересным. В любом случае, если вам нравятся босоножки с таким принтом, смело покупайте их, так как они в тренде.

Фото №13: Фото №14: модные босоножки 2014

Низкий ход

А что делать тем девушкам, которые обожают босоножки без каблука? Смело покупайте их, такая обувь подойдет под платье, шорты, штаны. Если вы знаете, что предстоит насыщенный день и вам нужно много двигаться, обязательно оденьте босоножки без каблука.

Фото №15: модные босоножки 2014

Платформа

Аккуратная и не слишком массивная платформа  - это очень удобно, к тому же она подчеркнет красоту щиколоток. Благодаря ей девушка будет выше и стройнее, поэтому обязательно обзаведитесь парой босоножек с танкеткой.  Идеальное сочетание – танкетка и платформа, они добавят вам несколько сантиметров. Не обязательно покупать босоножки с очень высокой танкеткой, подойдет и небольшая.

Фото №16:

Форма носочка

А что же с носочком? Практически все модели босоножек 2014 отличаются отсутствие носка, он открытый. Обувь может быть украшена небольшой пяткой. В  тренде открытые босоножки, забудьте о закрытых моделях.

Фото №17:

Материалы

Как всегда, в моде кожа, особенно если это будет кожа питона. Также используется сеточка, ткань, замша, нубук.

Как видите, выбор босоножек 2014 просто ошеломляет. Подумайте, какие босоножки вы хотите видеть в своем гардеробе, и смело отправляйтесь за покупками.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить