Статьи Тренды Модные духи 2019 года: стильные ароматы для женщин, модный парфюм для мужчин
09 нояб. 2018

Модные духи 2019 года: стильные ароматы для женщин, модный парфюм для мужчин

Модная одежда, обувь и аксессуары, подобранные со вкусом, и составляющие единый гармоничный образ, могут заставить окружающих обратить на вас внимание. Однако, есть и еще один «компонент» total look-а, который позволит вам ловить восхищенные взгляды даже в том случае, если вы одеты по-домашнему. Таковой составляющей любого образа является аромат духов!

Фото №1: Популярные женские духи: фото

Как правило, модники и модницы выбирают парфюмы, запах которых нравится, прежде всего, им самим. Модные и парфюмерные Дома, со своей стороны, постоянно создают новые и интересные сочетания знакомых составляющих. В результате, ежегодно в магазинах появляются модные туалетная вода и духи, на которые стоит обратить внимание, чтобы быть в тренде! Все свои новинки бренды презентуют заранее, поэтому какими будут модные духи 2019 известно уже сейчас!

Модные женские духи 2019

Модная туалетная вода для девушек в новом году будет не такой «слащавой», как ранее, что не удивительно. Ведь 2019 — год Желтой свиньи, которая отдает предпочтение лесным плодам и ягодам, любит корнеплодные и клубнеплодные растения, но не брезгует и фруктами. Все это разнообразие вкусов попало в основу очень модных женских духов, а вам лишь остается выбрать, какой из них максимально ответит вашим персональным требованиям к запаху.

Модные женские духи: трюфельные нотки

Любимое лакомство хрюшек — трюфели, поэтому выбирая духи, в основе которых есть трюфельные нотки, вы будете иметь в своем распоряжении модный парфюм для женщин. При этом, для того, чтобы купить модные женские духи, вам вовсе не обязательно ждать следующего года, поскольку они есть в коллекциях прошлых лет. К примеру, духи Valentina by Valentino!

Фото №2: Популярная туалетная вода: фото духов Valentina by Valentino

Новые женские ароматы 2019: древесные нотки

Модные духи 2019 для женщин с древесными нотками станут абсолютным must have для всех модниц, поэтому не удивительно, что таковые представили сразу несколько модных Домов. И все же, мы рекомендуем вам обратить внимание на новинку бренда La Labo под названием Tonka 25. Не только потому, что новая парфюмерная композиция покорит вас своим богатым ароматом, а и потому, что эти духи — первые, которые бренд создал за последние три года!

Фото №3: Модные женские духи: фото эксклюзивной новинки бренда Le Labo

Женские ароматы 2019: лесные ягоды

Женский парфюм 2019 из лесных ягод на днях презентовал бренд Burberry. Парфюмеры модного Дома решили предложить представительницам нежного пола уникальный аромат, поэтому использовали в основе не только нотки малины, черники и красной смородины, а и нотки березы, жасмина и мускуса. В результате появилась модная туалетная вода для женщин, которая придется по вкусу модницам всех возрастов.

Фото №4: Стильные ароматы для женщин: фото нового аромата Burberry

Женский парфюм 2019: экзотические нотки

Символ 2019 года любит разнообразие, поэтому некоторые модные женские духи-новинки перенесут вас в Древний Восток, с его уникальными ароматами экзотических приправ и цветов. Для того, чтобы отправиться в ароматное путешествие, вам достаточно купить новый аромат Maison Margiela «Mutiny», в котором нотки шафрана и ванили переплетаются с цитрусовыми, а туберозу дополняет кожа.

Фото №5: Модные женские духи 2019: фото нового парфюма от модного Дома Maison Margiela

Модные ароматы для женщин: свежие

Свежие ароматы всегда востребованы, поэтому они никогда не выходят из моды. В следующем году вы можете использовать как свои любимые духи, так и попробовать новинки из первой коллекции ароматов бренда OUAI. Ведь в своей дебютной линейке духов бренд представил свежие композиции, среди которых есть и стильные ароматы для женщин из экстракта фиалок, и нежнейшие духи с нотками лилии.

Фото №6: Модная туалетная вода: фото первой коллекции ароматов бренда OUAI

Модные мужские ароматы 2019

Несмотря на то, что мужчины редко обращают внимание на гороскопы, а символ года их вообще не интересует, мужской парфюм 2019 тоже подчинился главным трендам. Так, в парфюмерных новинках модных Домов стали преобладать древесные нотки, дополняют которые запахи кожи и мускуса. Разумеется, в новых коллекциях есть и весьма оригинальные находки, которые тоже отвечают модным тенденциям, так что давайте посмотрим, какие из них попали в топ мужских ароматов 2019.

Модные духи 2019: трюфельные нотки

Всем тем, кто ценит в духах уникальные трюфельные нотки, рекомендуем выбрать проверенную временем классику — 5 Elements by Ramon Molvizar. Эта, в прошлом популярная, туалетная вода для мужчин в 2019 году вновь будет на гребне модной волны. И, что самое главное, стоимость данного аромата каждому по карману.

Фото №7: Популярная туалетная вода мужская

Модная туалетная вода для мужчин: древесные нотки

Как мы уже сказали, модный парфюм для мужчины в 2019 году просто обязан иметь древесные нотки, поэтому важную роль в вашем выборе может сыграть не базовый аромат, а дополняющие его нотки. Если вы любите оригинальные композиции, то вам нужно познакомиться с первой коллекцией мужских ароматов бренда Jo Malone Huntsman. Ведь там вас ждут такие ароматные коллаборации, как кедр и виски, береза и черный перец или ассам и грейпфрут.

Фото №8: Мужской парфюм 2019 из коллекции Jo Malone

Модная туалетная вода для мужчин: ягоды

Малина, черника, земляника — все эти ароматы ассоциируются с женскими духами, но вишня — совсем другое дело. По крайней мере так решили парфюмеры Tom Ford, и презентовали духи Lost Cherry. Разумеется, вишня в новом аромате не одинока, поскольку ее дополняют самые разнообразные нотки — от ликера, турецкой розы и жасмина до сандала, белого кедра и ветивера.

Фото №9: Модный парфюм для мужчин на базе вишни

Модная мужская туалетная вода: экзотические нотки

Специям и пряностям довольно часто находится место в парфюмерных букетах, поэтому модный парфюм для мужчин с экзотическими нотками — не новость. Однако, если вы ищете самый модный парфюм для мужчин 2019, то таковым, несомненно, станет аромат Acqua di Parma Colonia Oud. Да и как может быть иначе, если в его композиции присутствуют не только специи и пряности, а и древесные нотки, и кожаный аккорд, и даже цитрусы!

Фото №10: Мужские ароматы 2019 из ассортимента бренда Acqua di Parma

Мужские ароматы 2019 для любителей свежести

В разгар летнего сезона всем хочется свежести, поэтому в этот период самыми востребованными становятся легкие ароматы для мужчин. Если вы тоже не против иметь под рукой легкую и оригинальную туалетную воду для мужчин, то обратите внимание на Terre D`Hermes Eau Intense Vetiver, в котором древесные и цитрусовые нотки соседствуют с землистыми и зелеными ароматами.

Фото №11: Популярная туалетная вода из Франции

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить