Статьи Тренды Модные тенденции и тренды новогодних платьев 2018: фото моделей на Новый год, красивые фасоны и модные цвета
19 нояб. 2017

Модные тенденции и тренды новогодних платьев 2018: фото моделей на Новый год, красивые фасоны и модные цвета

Всем хорошо известно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, поэтому не удивительно, что все представительницы нежного пола хотят встретить праздник в роскошном наряде. В эту ночь все женщины хотят выглядеть ошеломляюще, поэтому подготовку к празднику следует начать уже сейчас. Ведь платья на Новый год 2018 тоже подчиняются модным тенденциям, а это значит, что вам не помешает узнать, какие фасоны и цвета будут самыми трендовыми, а также что еще требует total look на Новый год 2018 года.

Фото №1: Платья на новый год 2018: фото

Фасоны платьев на Новый год 2018

Женские платья на Новый год 2018 лучше всего выбирать, исходя из особенностей фигуры, но это вовсе не значит, что знакомство с модными тенденциями будет лишним. В этом году, дизайнеры и стилисты рекомендуют модницам обратить внимание на несколько фасонов вечерних нарядов, а именно:

  • модели с V-образным вырезом;
  • в греческом стиле;
  • пышные платья на Новый год 2018;
  • платья-футляры.

Платье на Новый год 2018 с V-образным вырезом — модное, но очень смелое решение. Дизайнерские новинки предлагаются с вырезами до линии пояса, поэтому такие модели подойдут молоденьким девушкам с идеальной фигурой. Если же вы ищете платья на Новый год 2018 для полных, то вам следует отказаться от этого тренда.

Фото №2: V-образный вырез - тренд моделей для Нового года 2018

Вечерние платья в греческом стиле всегда смотрятся великолепно, поэтому не удивительно, что ассортимент праздничных нарядов включает и такие модели. Простой крой не должен вводить вас в заблуждение — в новых коллекциях есть предостаточно эффектных нарядов и с оригинальными вырезами, и с асимметрией, и, конечно же, с роскошной отделкой.

Фото №3: Платья для корпоратива на Новый год 2018: фото моделей в греческом стиле

Говоря об эффектных нарядах, нельзя не упомянуть и модели с пышными юбками, так как именно они считаются самыми трендовыми нарядами текущего года. При этом, не важно, интересуют ли вас короткие платья на Новый год 2018 или длинные — выбрав модели с пышным низом, вы точно не прогадаете.

Фото №4: Модели с пышной юбкой - модный тренд

Платье-футляр на Новый год 2018 — стильное решение для женщин с любой фигурой, которое, к тому же, и модное. Этот вариант идеально подходит тем, кто хочет купить недорогое платье на Новый год 2018, и, при этом, быть в тренде.

Фото №5: Стильное решение для дам любой комплекции

Цвета платьев на Новый год 2018

Если вы уже определились с фасоном, то вам пора узнать, какие цвета платьев на Новый год 2018 будут самыми актуальными. Напомним, что 2018 — год Желтой собаки, поэтому золотистые и желтые платья на Новый год 2018 станут наиболее трендовыми. Однако, это вовсе не значит, что на остальные цвета не нужно обращать внимания, так что давайте посмотрим, какие цвета платьев на Новый год 2018 тоже в моде.

Про золотое и желтое платье на Новый год 2018 мы вам уже подробно рассказали, но если вы хотите выбрать наряд другого цвета, то можете обратить внимание на:

  • серебристые модели;
  • сочетания черного с золотом;
  • зеленые платья на Новый год 2018;
  • красные наряды;
  • пастельные цвета.

Праздничные платья на Новый год 2018 должны быть блестящими, поэтому серебристые платья на Новый год 2018 для женщин станут отличной альтернативой золотисто-желтой гамме. При этом, серебро в новых коллекциях представлено по-разному, поэтому можно найти и модели со стальным блеском, как у Ralph & Russo, так и роскошные решения с мягкими переливами металла, как у Jean Paul Gaultier.

Фото №6: Серебристый наряд из коллекций 2018 годаФото №7: Кутюрная модель из коллекции Зима 2018

Сочетания черного с золотом тоже варьируют от богатого декора у Elie Saab до небольших акцентов, как у Alberta Ferretti.

Фото №8: Стильное сочетание черного с золотомФото №9: Звездная тема в коллекции вечерних нарядов 2018

Если вы хотите блеснуть на празднике в зеленом платье, то можете выбрать модели из коллекций Marchesa и Slava Zaitsev, которые создали оригинальные вечерние наряды в разных оттенках зеленого цвета.

Фото №10: Блестящие ткани - тренд сезона Зима 2018Фото №11: Трендовая модель из коллекции Вячеслава Зайцева

Красный цвет всегда ассоциируется с праздником, поэтому выбрав красную палитру, ваше нарядное платье на Новый год 2018 будет смотреться великолепно. Тренды платьев на Новый год 2018 не ограничивают вас в выборе оттенка, так что будет ли это цвет, близкий к розовому, как у Giambattista Valli, ярко-красный, как у Guo Pei или благородный бордовый, как у Fendi, решать вам.

Фото №12: Все оттенки красного в тренде зимой 2018Фото №13: Алый вечерний наряд из новейших коллекцийФото №14: Карл Лагерфельд выбрал благородные оттенки красного

У каждого цвета есть пастельные тона, так что при выборе праздничного наряда вам не следует ограничивать себя в выборе. Цвет платья на Новый год 2018 может быть нежно-розовым или сливочным, голубым или бежевым. Все это зависит от вашего персонального вкуса. Модные и красивые платья на Новый год 2018 в нужных вам цветах вы найдете в коллекции бренда Yana.

Фото №15: Модель в греческом стиле в пастельных тонахФото №16: Оригинальный вечерний наряд голубого цвета

Платья на Новый год 2018 для полных женщин

Платье на Новый год 2018 для полных женщин должно не только отвечать актуальным модным тенденциям, а и скрывать недостатки, а сделать это можно как при помощи фасона, так и цвета, и материала. К примеру, для того, чтобы блеснуть на празднике, вовсе не обязательно брать золотое или серебряное платье, поскольку бархатное платье на Новый год 2018, даже если оно черного цвета, тоже будет «блестеть» и, при этом, не будет полнить так, как более светлые модели.

Фото №17: платье черное на новый год 2018: фото

Если вам приглянулось платье-футляр, то ничто вам не мешает выбрать модели с боковыми вставками контрастного цвета.

Фото №18: платья для встречи нового года 2018 фото

Также, для визуальной корректировки фигуры можно выбрать модель, сочетающую черное с золотом, в которой золотые узоры украшают только низ.

Фото №19: Фасоны платьев на Новый год 2018: фото моделей для полных

Разумеется, в коллекциях для полных есть и платья на Новый год 2018 с кружевом, а как известно, кружево тоже придает праздничный вид даже самым обычным нарядам.

Фото №20: вечерние платья на новый год 2018 для полных женщин

Модные луки на Новый год 2018

Как мы уже сказали, главным трендом предстоящего праздника станет блеск, поэтому при составлении total look на Новый год 2018 на аксессуары тоже следует обратить большое внимание. Ведь если переборщить с блеском, то ваш модный образ может составить конкуренцию праздничной елке, что вас вряд ли обрадует. Для того, чтобы модный наряд на Новый год 2018 смотрелся гармонично, достаточно соблюдать одно простое правило — однотонные платья можно сочетать с блестящими аксессуарами, а блестящие модели — нет. К примеру, черное платье на Новый год 2018 можно дополнить обувью, сумкой и украшениями в светлых или золотистых тонах.

Фото №21: модные луки на новый год 2018 фотоФото №22: тренды платьев на новый год 2018 фото

В сочетании с зелеными платьями прекрасно смотрится серебро.

Фото №23: Модный total look на Новый год 2018

Если же вы хотите рискнуть и появиться во всем блестящем, то постарайтесь выбрать платье и аксессуары одного цвета.

Фото №24: блестящие платья на новый год 2018: фото

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить