Статьи DressCode Модные тенденции обуви лета 2010
18 июня 2010

Модные тенденции обуви лета 2010

Фото №1: shoesМода на летнюю обувь 2010 года поражает разнообразием красок и формы. Почти все мировые дизайнеры показали свое видение красивой обуви во всевозможных коллекциях. Все они очень разные, и каждая представительница прекрасного пола сможет найти свою пару.

Nina Ricci - изящество и простота

В этом году эта марка пропагандирует исключительно нежные тона и невысокий каблук. Среди их моделей встречаются прекрасные сандалии из кожи серебряного цвета, которые прекрасно подходят под хит этого лета, свадебный наряд в стиле хиппи. Еще одной красивой и стильной является модель под названием Nina Vintage - это лодочки на низкой подошве с элегантным белым бантом на боку.

DKNY - лето комфорта

Не менее удобную обувь предлагает этот бренд. В их коллекции есть балетки, которые украсят даже самое креативное платье невесты. DKNY каждый сезон выпускает специальную свадебную обувь.
Для каждодневной носки эта марка представляет нашему вниманию лодочки из специальной дышащей ткани, которая похожа на органзу, но более плотная. Цветовых решений моделей очень много: белый, красный, все пастельные оттенки, ярко-желтый и так далее.

Espri - креатив и элегантность

Не меньше других порадовал в этом сезоне и этот бренд. Только Espri умеет создавать изящные кеды, в которых всегда удобно и комфортно. Отдельное место в их коллекции занимает модель под названием "Желтый бутон". Это сандалии с толстыми ремешками желтого цвета, а их верхнюю часть украшают такого же цвета прозрачные кружева, что делает обувь похожей на цветок.

Lacosta, как всегда, радует своими мокасинами, которые может носить девушка любого возраста и телосложения. В этом летнем сезоне они выпустили коллекцию мокасин с необычной расцветкой: картины великих художников запечатлены на верхней части обуви. Так же к каждой паре предлагается три версии шнурков: желтые, красные и синие.

И почти все эти дома моды предлагают вниманию своих поклонниц классические летние ботильоны. И это неудивительно, ведь это самая удобная и практичная обувь, отличающаяся простотой носки и делающая каждую девушку стройной и длинноногой. Цветовые решения у каждой марки свои: DKNY - темно серые, Espri - зеленая сетчатая ткань, Lacosta - светло-розовые, персиковые, бежевые и все оттенки пастели, Nina Ricci - ярко красные, светло-синие, черные.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить