Статьи Тренды Стиль fast fashion - это мода под девизом «Всё меняется»
19 июня 2012

Стиль fast fashion - это мода под девизом «Всё меняется»

Даже те, кто фанатично предан издавна сложившимся традициям, ценят современный стиль fastfashion. Все разговоры о том, что «я приверженец классики и не приемлю современные штучки» в нашем случае не имеют смысла. Ведь именно fast fashion с легкостью позволяет любому человеку выглядеть так, как ему нравится, предлагая своим почитателям самые разнообразные модели, цвета и оттенки из ежемесячно обновляющихся коллекций.

Фото №1:
Коллекция Topshop

И куда же можно одеваться в стиле fast fashion? На работу, на прогулку, на дискотеку или… Да. И туда тоже можно! В начале июня на Центральном Московском Ипподроме состоялось ежегодное светское событие «Скачки. Гран-При Радио Monte Carlo», где стиль и роскошь высшего общества легко сочетаются с традициями и антуражем настоящих английских скачек.  

Элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ – представляют традиционный дресс-код ежегодных скачек Радио Monte Carlo. Все гости, так уж повелось, попадают в богемную атмосферу роскоши, изящества и шика.

И, как оказалось, стиль fast fashion здесь не только уместен, но и как нельзя «в тему». Скачки – это скорость и элегантность, fast fashion – мобильность и возможность быть всегда в тренде. Вместе с fastfashion мы можем меняться быстро и качественно, всегда легко подбирая к самому замысловатому мероприятию нужный костюм и обувь и не боясь попасть в неудобную ситуацию.

«С удовольствием надела на скачки «Монте Карло» красные туфли Centro, идеально дополнившие мой классический образ ярким акцентом», — рассказала Елена Максимова, бывшая солистка группы Reflex, костюм которой смотрелся идеально и был выше всяких похвал.  

Фото №2:

Фото №3:

Наталья Бочкарева для завершения своего образа также воспользовалась обувью Centro. Модные босоножки с бантом на высоком каблуке идеально подошли к ее летнему белому платью, шляпке и сумочке.  А если будет другое платье и другое мероприятие, fast fashionлегко поможет нам измениться, оставаясь модными и стильными.

Фото №4: Фото №5:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить