Статьи DressCode Модные женские куртки 2014 года
03 апр. 2014

Модные женские куртки 2014 года

В курточке сразу чувствуешь себя женственнее и утонченнее. Весной всегда хочется чаще находиться на улице, дышать свежим воздухом и наслаждаться началом тепла. Но, для того, чтобы не простудиться нужно тепло одеться. Ведь некоторые модницы одеваются так, что в первую очередь думают не о своем здоровье, а о красоте. Но сейчас такое разнообразие курточек, что можно выбрать красивую и комфортную курточку одновременно.

Модные тенденции меняются очень часто. Поэтому возможно придется покупать ни одну курточку в свой гардероб, а несколько. И нет в этом ничего плохого. Ведь процесс покупок доставляет женщинам лишь только удовольствие.

Модные куртки 2014 года: кожаные

Снова в моду вошли кожаные изделия. Если вы решили купить кожаную куртку, то отдайте предпочтение курточке из натуральной кожи, а не из искусственной.

Фото №1: кожаные женские куртки

Натуральная кожаная курточка смотрится намного интересней, чем из искусственных материалов. Раньше в моде были приталенные кожаные курточки, сейчас же при покупке курточки нужно выбирать объемные, прямые модели с широкими рукавами и большими воротниками. Такая курточка хорошо будет смотреться с рваными джинсами или платьем-карандашом.

Фото №2: Фото №3: женская куртка

Коллекция Juicy Couture весна-лето 2014

Также в моде остаются «байкерские» куртки. Отличаться от старых моделей они будут косым замком, а также цветовой гаммой. Если раньше «байкерские» курточки были только черного цвета, то сейчас можно купить такую курточку серого, белого или коричневого и бежевого цветов.

Фото №4: кожаная курткаФото №5: белая курткаФото №6: модные женские курткиФото №7: женская куртка

Коллекция Gerard Darel весна-лето 2014

Модные куртки 2014 года: короткие

Покупая короткую куртку, вы должны понимать, что она не защитит вас от холодов. Такие модели более подходят для теплой погоды. В ней можно ходить в кафе или на прогулку. Не стоит забывать о том, что под такую курточку нужно правильно подбирать наряд. Подбирайте курточки под особенности своего тела. Не стоит покупать такую курточку, если у вас широкие бедра или большой живот, вам больше подойдет курточка ниже пояса.

Фото №8: женская курткаФото №9: стильные женские куртки

Куртки из весенне-летней коллекции 2014 от 55DSL

Модные куртки 2014 года: длинные

Нет, это не противоречие.  А если и противоречие — то такое, которое нам только на руку: ведь можно выбрать модель по своему вкусу и оставаться в тренде. Итак, модной может быть не только короткая курточка, но и длинная. В этом году будут модны длинные куртки с яркими большими пуговицами, объемными карманами и большой молнией.

Также длинная курточка должна иметь необычный украшенный воротник. Такая курточка — отличный вариант для похода на работу и прогулок в любую погоду.

Модные куртки 2014 года: спортивные

Такие куртки подходят для занятия спортом на улице (пробежки, зарядка). Покупайте спортивную курточку без резинки и прямого кроя. Цвет курточки может быть ярким, могут быть на курточке и полоски.

Фото №10: спортивная курткаФото №11: куртка женская спортивнаяФото №12: женская куртка

Коллекция SCOTCH & SODA - Maison Scotсh

Модные куртки 2014 года: в стиле «сафари»

Такая курточка идеально подходит для прогулок в любую погоду, даже в дождь и ветер. Купить курточку «сафари» желательно в золотом, песочном, коричневом или зеленом цветах. Такие цвета как бы связаны с природой. Материал, из которого сшита такая курточка, должен быть тонким и легким, это может быть плащевая ткань.

Пару слов в заключение

Весенние куртки должны иметь один яркий акцент. Это могут быть отдельные элементы курточки, например, замок, воротник, карманы, рукава или капюшон. Можете купить куртку без кричащих акцентов, например, сочетание кружева и кожи и т.д. А вот цветовая гамма может быть разнообразна — от приглушенных цветов до ярких.

Коллекция SCOTCH & SODA - Maison Scotсh
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить