Статьи Тренды Носочки с босоножками – это уже не дурной тон, представляете?
04 июля 2015

Носочки с босоножками – это уже не дурной тон, представляете?

Судьба некоторых трендов полна крутых поворотов. То они считаются чем-то совершенно ординарным, потом вдруг их объявляют дурным тоном, а еще спустя несколько лет возводят в ранг «последнего писка моды». Именно так и случилось с комбинацией носочки-босоножки или носочки-туфли.

Фото №1:

В 40-50-х годах прошлого века это было что-то само собою разумеющееся, потом на многие десятилетия на это удобное сочетание было наложено табу, и вот наконец-то носочки с туфлями и босоножками реабилитированы и считаются смелым, новаторским трендом.

Фото №2:

Правда, из-за того, что на протяжении многих лет специалисты всех рангов и мастей старательно вдалбливали модной публике постулат «носочки с босоножками – это моветон», до сих пор включить подобное сочетание в свой наряд отваживаются только самые смелые.

Фото №3:

Фото №4:

Но подбирать оригинальные комбинации настолько просто, а комплект получается настолько удобным, что не попробовать его только потому, что это было «запрещено» несколько лет тому назад, просто глупо. В конце концов, мини-юбки тоже не так давно были запрещены, и сегодня эти запреты никого не смущают.

Фото №5:

Фото №6:

Самый простой и «безопасный» вариант – это подобрать босоножки (или туфли) и носочки практически одинакового цвета. Издалека такой комплект больше похож на оригинальную обувь, чем на «криминальную пару».

Фото №7:

Фото №8:

Молодые модницы могут без тени сомнения разнообразить свой гардероб остромодными носочками с ажурными рюшами или полностью кружевными. Получаются женственные и очень комфортные комбинации.

Фото №9:

Фото №10:

Носочки нейтральных цветов тоже представляют собой беспроигрышный вариант. Они даже могут не подходить по цвету к обуви. Самыми выигрышными являются сочетания белые носик с обувью цвета ню и черные носки с белой ли коричневой обувью.

Фото №11:

Фото №12:

Можно играть и на контрастах, например, однотонные носочки с обувью с цветочным принтом, и наоборот.

Фото №13:

А если удастся подобрать еще и соответствующую сумочку, то эффект будет просто потрясающим.

Фото №14:

Вариант с полоской смотрится еще ярче.

Фото №15:

Также можно подбирать носочки в одной цветовой гамме с обувью, но при этом добиваться контрастности.

Фото №16:

И, наконец, это замечательная возможность продемонстрировать все свою коллекцию ультрамодных носков с принтами и вышивкой.

Фото №17:

Фото №18:

Фото №19:

Фото №20:

Фото №21:

Фото №22:

Фото №23:

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить