Статьи Тренды Платья на корпоратив к 8 марта: как выбрать идеальный наряд?
03 марта 2017

Платья на корпоратив к 8 марта: как выбрать идеальный наряд?

Какое платье надеть на 8 марта? Этот вопрос, пожалуй, задает себе каждая модница, когда готовится к праздничному корпоративу к 8 марта. Ведь когда речь идет о праздновании Международного женского дня в кругу семьи, то любое платье на 8 марта является подходящим, в то время как у корпоративов есть свой своеобразный дресс-код, и женское платье на 8 марта должно ему отвечать. Разумеется, всегда приятно, когда платье на корпоратив отвечает и актуальным модным тенденциям, так что давайте разбираться, в каком наряде можно появиться на празднике, на какие модели лучше вообще не обращать внимание, и в коллекциях каких брендов можно найти идеальные наряды.

Фото №1: Праздничные наряды для женщин с любой фигурой

Скромность превыше всего

В течение последних нескольких сезонов откровенные платья находятся на пике моды, но если вы хотите купить платье на корпоратив, то вам не стоит обращать внимание именно на этот тренд. Платье на корпоратив 8 марта для женщины должно быть более строгим, поэтому не стоит выбирать модели из прозрачных тканей или с глубокими вырезами. Если вам очень хочется появиться в кружевном платье, то либо выберите красивое платье на 8 марта с комбинацией, либо отдайте предпочтение моделям с кружевной отделкой, но ни в коем случае не покупайте откровенные платья на корпоратив. К примеру, нарядную модель, выполненную из кружева, вы найдете в коллекции дизайнера Tony Ward.

Фото №2: Наряд к 8 марта: фото коллекции Tony Ward

Аналогичная модель, но длиною в пол, ждет вас в коллекции ZAC Zac Posen.

Фото №3: Кружевная модель из коллекции ZAC Zac Posen

Если же вы ищете кружевные платья на 8 марта для полных женщин, то загляните в бутики Elena Miro. Там вас ждут стильные наряды, причем любой длины.

Фото №4: Наряд на корпоратив к 8 марта для полных женщин

Длина имеет значение

Нарядные платья на 8 марта могут быть любой длины — от мини до макси, но когда вы выбираете красивое платье на корпоратив, то постарайтесь не обращать внимание на короткие модели. Ведь как мы уже сказали, фасон платья к 8 марта должен быть скромным, а короткие платья на корпоратив не отвечают этому требованию. И все же, если вам очень хочется выбрать короткую модель, то возьмите маленькое черное платье на корпоратив, но все-таки постарайтесь, чтобы его длина была не выше середины бедра. Так, например, весьма оригинальную интерпретацию классики включил в свою коллекцию дизайнер Zac Posen.

Фото №5: Новая интерпретация Little Black Dress

Если же вам нужно маленькое черное платье к 8 марта для полных, то загляните в бутики Luisa Viola и мы уверены, что выбор вас не разочарует.

Фото №6: Little Black Dress для пышных дам

Платье на корпоратив 8 марта должно отображать ваш статус

Модные платья на 8 марта представлены во всевозможных цветах и оттенках, а многие из них имеют и дополнительные украшения в виде блесток и стразов. И если занимая не слишком ответственную должность в компании вы можете себе позволить появиться в ярком наряде, то деловым леди, занимающим высокие позиции, необходимо выбрать стильное платье на корпоратив без лишних украшений. К счастью, в коллекциях мировых дизайнеров есть немало доказательств тому, что скромный фасон и отсутствие декора тоже могут выглядеть невероятно красиво, и, конечно же, изыскано. К примеру, такие вы всегда найдете в коллекциях дизайнера Daria Bardeeva.

Фото №7: Стильное решение от Дарьи Бардеевой

Декор праздничных нарядов

Раз уж речь зашла об отделке модных платьев, то нельзя не отметить, что многие праздничные платья на корпоратив отличаются именно наличием декоративных элементов. В некоторых случаях эту роль выполняют сверкающие стразы, в других — всевозможная драпировка и рюши. В любом случае, ничто вам не мешает купить платье на 8 марта с отделкой, но не стоит забывать о том, что слишком много блеска и навороченных деталей могут испортить общее впечатление от вашего наряда, так что лучше не выбирать модели с богатым декором. В целом, если вам очень хочется блеснуть на празднике в прямом смысле слова, то лучше выбрать модели, выполненные из блестящих тканей. К примеру, модели асимметричного кроя длиною миди можно купить в бутиках Mulberry.

Фото №8: Серебро и сталь в новой коллекции Mulberry

Роскошные модели длиною в пол ждут вас в весенне-летней коллекции бренда Ralph Lauren.

Фото №9: Роскошное платье из коллекции Ralph Lauren

Принято считать, что блестящие платья не к лицу обладательницам пышных форм, поскольку они визуально увеличивают объем, но, тем не менее, такие модели можно найти, например, в коллекции бренда Maxima.

Фото №10: Весенне-летняя коллекция бренда Maxima

Место встречи изменить нельзя, а наряд — можно

На выбор платья к 8-му марта влияют даже такие вещи, как место проведение самого корпоратива. Казалось бы, существует не так уж и много вариантов мест, где можно встретить праздник, но платье на корпоратив в ресторане заметно отличается от моделей, в которых можно появиться на праздничной вечеринке в клубе или офисе. В первом случае вам лучше всего выбрать длинное платье на корпоратив, поскольку оно будет уместнее всего смотреться в ресторане, а в клубе или офисе можно появиться в платье, которое не будет сковывать ваши движения, так как просидеть весь вечер на одном месте вам точно не удастся. Если же вы не совсем уверены, где именно вы будете отмечать праздник, то просто купите длинную модель свободного кроя! К примеру, в таком платье из коллекции Vozianov вам будет удобно и в ресторане, и в клубе.

Фото №11: Изысканный наряд для корпоративной вечеринки

Пышным дамам будет из чего выбирать, если они решат заглянуть в интернет-магазин бренда ASOS.

Фото №12: Макси длина для пышных леди

Где купить платье на корпоратив к 8 марта?

Если вам приглянулись модели из коллекций модных Домов, то можете смело отправляться за покупками в бутики брендов. Однако, если вы хотите купить платье на 8 марта недорого, то вам придется искать другие варианты. К счастью, таковые существуют. К примеру, можно купить недорогое платье на корпоратив из коллекций популярных бюджетных марок. Вряд ли среди таких моделей вы найдете роскошные вечерние решения, но вполне возможно, что вам удастся приобрести изысканные платья, полностью отвечающие корпоративному дресс-коду. Кроме того, купить красивое платье на 8 марта можно из коллекций прошлых лет, в которых обязательно найдутся модели, которые и сейчас в тренде. Преимущество таких моделей в том, что они предлагаются с огромными скидками в размере до 90%, а это значит, что ничто вам не мешает приобрести красивое дизайнерское платье по привлекательной цене.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить