Статьи Тренды Что такое штаны афгани
30 нояб. 2012

Что такое штаны афгани

Один из модных трендов нескольких последних сезонов – штаны афгани. Их популярность объясняется удобством, стильностью и внешней привлекательностью.

Штаны афгани нравятся женщинам разного возраста и телосложения. Они отлично смотрятся на любой женской фигуре. А их экзотический восточный колорит четко прослеживается в покрое, многообразии тканей и цветовой гаммы.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Популярные брюки афгани

Эти удивительные брюки вошли в моду несколько лет назад. Первыми их оценили молодое поколение – эти яркие и дерзкие штаны отлично смотрятся в стиле одежды casual.  Более зрелые женщины восприняли их неоднозначно, так как они напомнили им портки и пижаму. Сегодня эти модели можно увидеть на людях разных социальных положений.

Популярность штанов объясняется большим количеством фасонов и расцветок. Каждый сможет подобрать себе шаровары по вкусу и на любой случай.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Модели штанов афгани

Дизайнеры предлагают разнообразные женские афгани:

  1. Хлопоковые с кожаными этничными сандалиями можно надеть на пикник или прогулку.

  2. Джинсовые или хлопковые не мнущиеся брюки пригодятся в поездке. Модели, выполненные из джинсы, очень популярные сегодня и выглядят очень стильно.

  3. Трикотажные – идеальный вариант для дома.

  4. Шелковые, атласные, благородных насыщенных расцветок наденьте в клуб или на вечеринку. Образ дополнит пара объемных браслетов, и вы сногсшибательны.

  5. Теплые модели выручат зимой, но этот вариант встречается редко, так как обычно брюки шьются из легких, воздушных тканей – натуральный шелк и шифон. Хотя дизайнеры предлагают штаны, сшитые из акрила, вельвета и футера.

  6. Комбинезон афгани – тренд сезона. Отличная альтернатива вечернему наряду, позволяющая подчеркнуть индивидуальность. Трикотажные и хлопковые комбинезоны порадуют активных городских модниц.

Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Афгани – как и с чем носить

Эти женские штаны подходят для любого случая – активного отдыха, прогулок, занятий самыми разными видами спорта. Подобрать одежду, с которой можно носить шаровары, легко, так как они являются главной изюминкой стильного образа. В таких брюках девушка выглядит смело, ярко, привлекательно и очень необычно.  Они сочетаются с любыми майками, футболками, кофтами и топами.           

Разноцветные модели носите с однотонной прямой майкой или топом в тон одного из орнамента низа. Лучше выбрать цвет, которого немного. Поддержите образ ярким аксессуаром – платком, шарфиком или браслетом. Однотонные модели отлично дополнит яркий верх. Из обуви к этим штанами подходят вьетнамки, сандалии, туфли. Если брюки длинные, под них можно надеть каблук, а если короткие, выбирайте плоскую подошву.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить