Статьи DressCode 5 моделей шортов, без которых не обойдется это лето
27 июня 2015

5 моделей шортов, без которых не обойдется это лето

Летом сама погода располагает к смелым модным экспериментам. Во время настоящей жары уже никто не задумывается над тем, насколько совершенна фигура, и все стараются свести количество ткани, закрывающей тело, к минимуму. Шорты позволяют сделать это весьма элегантно и не впадая в экстрим. Вот несколько самых любимых модницами моделей, которые подходят практически всем.

Фото №1:

1) Шорты из денима

Когда столбик термометра приближается к тридцатиградусной отметке, и любимые джинсы уже больше похожи на «брюки-сауну», это значит, что настала пора сменить их на джинсовые шорты. Для моделирования костюма они предоставляют такую же свободу, как и джинсы, поэтому считаются беспроигрышным вариантом, который всегда будет в тренде.

Фото №2:

Любительницам гламура наверняка особенно понравится идея украсить джинсовые шорты блестящими пайетками.

Фото №3:

Расклешенные шорты

Исключительно удобный фасон, несколько напоминающий юбку. Так как расклешенные шорты сами обладают довольно большим объемом, то носить их лучше с облегающим топом.

Фото №4:

2) Кружевные шорты

Если вы хотите создать подчеркнуто женственный образ, то эта модель для вас. Кружевные шорты можно носить с простыми топами, с различными блузками и даже с  подходящими жакетами.

Фото №5:

Фото №6:

3) Кожаные шорты

Удивительно, но кожаные шорты прекрасно подходят даже для очень жаркой погоды. Кроме того, он настолько шикарно выглядят, что их можно включать даже в вечерние комплекты, если, конечно, мероприятие не слишком формальное. Если нужен костюм в стиле casual, то шорты можно дополнить  простым коротким топом или свободной рубашкой. Если же выбрать красивую блузку, то комплект сразу же приобретет элегантное звучание.

Фото №7:

Фото №8:

4) Спортивные шорты

Современная демократичная мода вполне допускает использование спортивных шорт в качестве элемента повседневного неформального костюма. Они хорошо сочетаются со свободным верхом и позволяют пережить сезон жары без особых неудобств.

Фото №9:

5) Шорты-гаучо

Если вы по каким-то причинам не хотите сильно открывать ноги, но и париться в брюках желания тоже нет, то вам нужно присмотреться к эффектным шортам-гаучо. Так как объема им не занимать, то верх для них нужно выбирать прилегающий. Хорошим вариантом станут укороченные топы и модели без рукавов.

Фото №10:

Для элегантного варианта нужен высокий каблук, а для повседневного можно использоваться и модные сандалии на плоской подошве.

Фото №11:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить