Статьи DressCode Сколько должна стоить идеальная свадьба?
16 окт. 2014

Сколько должна стоить идеальная свадьба?

Браки свершаются на небесах, а свадьба, конечно же, отмечается на земле. Всем новобрачным хочется, чтобы это место было окутано романтикой и поражало красотой. Впрочем, как и платье невесты, ее прическа и букет, костюм жениха, автомобиль, торт и прочее.

Фото №1: Где взять кредит на свадьбу

Если подойти к выбору свадебного антуража креативно, с юмором и найти «винтажный» автомобиль — то свадебная фотосессия запомнится и молодоженам, и гостям, и прохожим.

Фотографии свадеб, которые отмечались 25–30 лет назад, умиляют нас простотой оформления банкетных залов и куклой на капоте, украшенной воздушными шарами машины. Одинаковые позы женихов и невест перед объективом, незамысловатые букеты из красных гвоздик, гладиолусов или роз. К счастью, все это в прошлом. Хотя, просматривая фотографии свадеб 70-90-х годов, многие испытают ностальгию.

Фото №2: Фото №3:

Сегодня регистрация брака, словно по волшебству, может перенестись на берег далекого теплого моря, а свадьба пройти в старинном замке, овеянном легендами о чьей-то большой и верной любви. Но и обычные места, к примеру ресторан, благодаря флористам и художникам легко превращаются в цветущий, полный чудес сказочный лес, куда можно прибыть из Дворца бракосочетаний на самом роскошном и искусно украшенном лимузине или карете. Все зависит от сценария свадьбы, согласно которому часто покупается или шьется платье невесты. В гармонии с платьем «живет» и один из самых важных аксессуаров – букет.

Фото №4: Где взять кредит на свадьбу

Расходы на свадьбу – это большие финансовые вложения, ведь они включают оплату услуг флориста, дизайнера, косметолога и стилиста, фотографа, тамады; приобретение нарядов, аренду зала и машин и, наконец, планы на свадебное путешествие. Этот список счастливых хлопот часто сопровождает желание, чтобы все было на самом высоком уровне, что также отражается на бюджете.

Поэтому практически всегда на приготовления к свадьбе не хватает средств. В настоящее время все реже возникает мысль занять деньги у родственников и друзей и все чаще встает серьезный вопрос о том, где взять кредит на свадьбу. Безусловно, это должен быть банк с безупречной репутацией, предлагающий будущим молодоженам самые комфортные условия предоставления кредита наличными. Такой кредит нетрудно выплачивать и погасить, в том числе и досрочно, а процентная ставка определяется в индивидуальном порядке, на основании предоставленных документов.

Свадьба – это счастье, и любовь не должна его ждать.

Браки свершаются на небесах, а свадьба конечно же отмечается на земле. Всем новобрачным хочется, чтобы это место было окутано романтикой и поражало красотой. Впрочем, как и платье невесты, ее прическа и букет, костюм жениха, автомобиль, торт и прочее.

Фотографии свадеб, которые отмечались 25–30 лет назад, умиляют нас простотой оформления банкетных залов и куклой на капоте украшенной воздушными шарами машины. Удивляют одинаковые позы женихов и невест перед объективом, незамысловатые букеты из красных гвоздик, гладиолусов или роз. Вызывает грусть скромность наряда, который каждая девушка мечтает надеть только один раз в жизни. К счастью, все это в прошлом. Сегодня регистрация брака, словно по волшебству, может перенестись на берег далекого теплого моря, а свадьба пройти в старинном замке, овеянном легендами о чьей-то большой и верной любви. Но и обычные места, к примеру ресторан, благодаря флористам и художникам легко превращаются в цветущий, полный чудес сказочный лес, куда можно прибыть из Дворца бракосочетаний на самом роскошном и искусно украшенном лимузине или карете. Все зависит от сценария свадьбы, согласно которому часто покупается или шьется платье невесты. В гармонии с платьем «живет» и один из самых важных аксессуаров – букет.

Расходы на свадьбу – это большие финансовые вложения, ведь они включают оплату услуг флориста, дизайнера, косметолога и стилиста, фотографа, тамады; приобретение нарядов, аренду зала и машин и, наконец, планы на свадебное путешествие. Этот список счастливых хлопот часто сопровождает желание, чтобы все было на самом высоком уровне, что также отражается на бюджете. Поэтому практически всегда на приготовления к свадьбе не хватает средств. В настоящее время все реже возникает мысль занять деньги у родственников и друзей и все чаще встает серьезный вопрос о том, где взять кредит на свадьбу. Безусловно, это должен быть банк с безупречной репутацией, предлагающий будущим молодоженам самые комфортные условия предоставления кредита наличными. Такой кредит нетрудно выплачивать и погасить, в том числе и досрочно, а процентная ставка определяется в индивидуальном порядке, на основании предоставленных документов.

Свадьба – это счастье, и любовь не должна его ждать.
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить