Статьи DressCode Советы стилиста: что надеть, чтобы выглядеть стройнее
11 янв. 2015

Советы стилиста: что надеть, чтобы выглядеть стройнее

Иногда, надевая красивые вещи, многие дамы недоумевают - почему они выглядят в них полными и бесформенными, а в более простых элементах одежды, наоборот, более стройными? О том, какие вещи нужно носить, чтобы скрыть лишние килограммы, расскажет Аденься.ру.

1. Лицо
Если одежда имеет много круглых частей и элементов, то визуально лицо становится полнее. Круглая оправа очков и прямые волосы также делают его более круглым, а щеки еще заметнее. Для того, чтобы сделать лицо худым, нужно добавить в одежду больше «углов», а также сделать новую прическу, заменить очки на линзы, использовать румяна или сделать наращивание ресниц. Однако во всем нужно знать меру и рационально использовать все приведенные хитрости.

2. Руки
Одной из основных проблем многих женщин являются полные руки. В данном случае лучше отказаться от вещей с коротким рукавом, цвет которых сливается с вашей кожей. Решить данную проблему можно с помощью вещей со свободными рукавами, они скроют имеющиеся недостатки и сделают фигуру более стройной. Для этой цели можно носить свободные и не обтягивающие силуэт блузы, топы, свитера с рукавом 3/4.

Фото №1: кардиган Baon в клетку

3. Талия
Лишние сантиметры талии добавляют обтягивающие джинсы. Если исключить из гардероба светлые кофты или не сочетать их с джинсами с заниженной талией, то данной проблемы удастся избежать. Брюки с высокой талией и ремнем в этом случае будут смотреться намного лучше.

Фото №2: Джинсы с высокой посадкой

4. Бедра
Полные бедра очень хорошо подчеркивают короткие юбки, которые приковывают взгляды к нижней части тела, особенно, если они декорированы аппликациями или бахромой. Для более гармоничного образа обладательницам полных бедер следует носить юбку-карандаш, так как она делает фигуру более стройной и привлекательной.

Фото №3: Юбка карандаш

5. Поход на пляж
Обладательницам пышных форм не рекомендуется надевать на пляж бикини, так как оно еще больше подчеркивает недостатки фигуры. От купальников с горизонтальными полосами также следует отказаться. Сплошной купальник темных цветов поможет решить данную проблему, а различные аксессуары будут привлекать больше внимания, чем лишние сантиметры.

Фото №4: Фото №5: Фото №6: Фото №7:

6. Выход в свет
Для того, чтобы чувствовать себя в своей тарелке среди множества людей, не стоит надевать платья с блестками и бахромой - они не только делают акцент на лишние сантиметры, но и привлекают излишнее внимание к самому изделию. Идеальным вариантом будет классическое черное платье до колена, которое поможет сделать фигуру более стройной. И в то же время данная модель будет смотреться модно и современно.

Фото №8: Элегантное черное платье

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить