Статьи Тренды Тенденции сезона осень-зима 2014-2015 г. от Prenatal
01 авг. 2014

Тенденции сезона осень-зима 2014-2015 г. от Prenatal

Осень это пора первых открытий - первые дни в яслях или детском саду, новые друзья, новые игры и забавы. Детская осенне-зимняя коллекция должна быть не только практичной, но и яркой, ведь cамое важное  в возрасте от года до трех лет – весело играть и развлекаться! Каковы же основные модные тенденции этой осени? Что будет в тренде? 
Тенденции в детской одежде мало отличаются от тенденций моды для взрослых. Самыми актуальными в новом сезоне остаются нежные линии Natural и Classic
Одежда линий Natural и Classic отличается тонкой ноткой элегантности, что подойдет для праздников и самых значительных событий года. В коллекции Prénatal(осень-зима 2014-2015г.) много трикотажа кремового, коричневатого, бежевого и розового цветов. Цветочная расцветка и твид придают нарядам особую теплоту и нежность.

Фото №1:

 И даже самым отъявленным непоседам наверняка придутся по душе линии Natural и Classicот Prénatal. Теплые коричневые, синие, голубые и серые  оттенки сочетаются с нарядами в стиле милитари. В изысканных кардиганах и жилетах встречаются неожиданные материалы, например, ткань с начёсом комбинируется  с трикотажем. Для особых случаев подойдет стиль Bontonв синих, серых, кремовых и красных тонах. 
Еще один модный тренд сезона осень-зима 2014-2015 - яркие оттенки. Коллекция  Prénatal(осень-зима 2014-2015г.) создаёт для каждого ребёнка уникальный и неповторимый образ. В коллекции Backtoschool в стиле Collegeпреобладают синие, серые, красные, зелёные, кремовые тона и шотландская клетка. Яркие и практичные плюшевые юбки, майки с коротким рукавом, костюмы из джерси, комплекты из длинных свитеров и леггенсов – коллекция украшена изображениями Минни и Микки Маус, которые определенно порадуют детей.

 Для мальчиков Prénatalпредлагает линию College в синих, серых, зеленоватых тонах с красной отделкой. Практичная одежда на каждый день в полоску или с номерами, как у настоящих футболистов.

Фото №2:

 Маленькие принцессы обязательно найдут что-нибудь для себя в линиях Romantic и BontonPrénatal, обыгрывающих самые разные цветовые оттенки: розовые, лиловые, красные, серые, кремовые, бежевые и голубые. Разработчики этой линии думали не только о практичности, но и о подчёркнутой женственности моделей. Ведь прививать чувство моды и вкуса важно с малых лет.

Фото №3:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить