Статьи DressCode Выбираем перчатки, актуальные в этом сезоне
26 февр. 2013

Выбираем перчатки, актуальные в этом сезоне

Холодной зимой перчатки необходимы всем и женщинам и мужчинам. Этот важный аксессуар существует с глубокой древности: первые перчатки появились 3000 лет назад. А какие перчатки носят в этом сезоне и как их комбинировать?

  1. Митенки

Классические митенки на основе высоких перчаток. Если женщина может похвастаться красивыми и длинными пальцами, то в ее арсенале должны быть митенки. Митенки — это модель перчаток, которые открывают пальцы. Выбирая такую вещь, думайте об остальных элементах комплекта.

Если комплект романтичный, остановитесь на удлиненных черных митенках. Если он содержит острые шпильки, острые мысы туфель, чулки с полосой сзади, узкую черную юбку, такие перчатки лучше не надевать, они гипертрофируют образ, сделают его агрессивным.

Цветные митенки с открытыми пальцами могут стать альтернативой агрессивным черным.

Фото №1: Фото №2:
  1. Длинные перчатки

Высокие перчатки в чести, в течение нескольких сезонов данная модель создает красивый рельеф на женской руке. Даже если рукав вашей одежды не три четверти, а длинный, такие перчатки красиво собираются, создавая впечатление небрежности и роскоши. Потому что такое количество ненужной лайковой кожи может позволить себе только состоятельная женщина.

Фото №3: Фото №4:

Сегодня длина перчаток может быть выше локтя, такая длина актуальна для пальто и полушубков с половинчатым рукавом.

Длинные перчатки могут быть выполнены из обыкновенной гладкой кожи, кожи комбинированной и из кожи экзотических животных.

  1. Декорированные перчатки

Не всегда уместно смотрятся перчатки с оформлением. Если вы выбрали себе такие перчатки, например с бантиками, то весь ваш комплект должен позволять эти бантики носить. Самое главное — не выглядеть смешно.

Фото №5: Фото №6:

Что касается креативных деталей, то в последнее время активно пропагандируется меховая отделка аксессуаров. Меховые митенки, которые больше напоминают кошачьи лапки, станут прекрасным дополнением девичьего гардероба, взрослым женщинам такая модель вряд ли подойдет.

Фото №7:

  1. Цветные перчатки

Активные цвета сезона хороши в малых дозах, не факт, что нужно позволять себе пальто цвета фуксии, но перчатки такого цвета можно себе позволить. Или, например лимонный цвет, не каждую девушку он украсит, а вот перчатки могут раскрыть эту модную тенденцию.

Фото №8: Фото №9:
  1. Трикотажные перчатки

Трикотажные перчатки нельзя снимать со счетов, они демократичны по цене и удобны в комплектации. Перчатки могут продолжать тему свитера или кардигана, важно, чтобы они по цвету вписывались в комплект. Даже трикотажные перчатки можно декорировать. Кант перчаток со стразами сделает простую вещь необычной.

Придать образу еще большую экстравагантность смогут декоративные элементы. Наденьте на длинные перчатки перстень и массивный браслет. Кстати, браслетов может быть несколько.

Фото №10:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить