Статьи Нужные вещи 5 сумок сезона – на все случаи жизни
17 июня 2009

5 сумок сезона – на все случаи жизни

Разнообразие сумок в этом сезоне поражает. Как сориентироваться в этом море совершенно разноплановых по дизайну, форме, размеру изделий? Вам поможет наш рейтинг «5 сумочек лета-2009 на все случаи жизни».

Фото №1:

Сумка из белой кожи от Marc Jacobs

Открывает нашу пятерку сумка из белой кожи, украшенная металлическими аксессуарами от Marc Jacobs. Мягкая кожа, несколько присборенная вверху, создает объемную форму, а подчеркивает эту форму ромбовидный рисунок, отмеченный золотистыми металлическими заклепками. Металлическую тему продолжает и длинная ручка сумки, оформленная как крупная цепь. Такая сумка просто необходима девушке на лето. Дизайнер представляет модель в белом цвете, который как раз великолепно подходит для лета. С такой сумкой вы сможете отправиться на работу, в гости, на прогулку и даже на вечеринку – универсальность в сочетании с практичностью и вместительностью делает эту модель хитом сезона.

Фото №2:

Кожаная сумка от Bottega Veneta 

Модель от Bottega Veneta поражает своей очарованием, секрет которого кроется в ярком солнечном рыжем цвете и мелком кожаном плетении, которое создает неповторимую фактуру материала в сочетании с простотой формы. Такая сумка придаст вашему облику легкость и изысканную небрежность, а это именно то, что необходимо современной девушке летом. Сумка подойдет для легкой прогулки в парке с детьми и для похода по магазинам, сгодилась бы она и для пляжа, но уж слишком шикарно выглядит.

Фото №3:

Сумку-рундучок Dolce & Gabbana 

Dolce & Gabbana предлагают сумку-рундучок. Сочетание бежевого и рыжего цветов смотрится одновременно и весело, и элегантно. Все отделения, которых в этой модели немало, аккуратно застегнуты на молнии. В сумке нет ничего лишнего, короткие ручки еще раз подчеркивают ее удобство и компактность. Такая модель больше всего подойдет аккуратным, всегда собранным девушкам, которые во всем любят порядок.

Фото №4:

Изящная сумка от Sergio Rossi

Sergio Rossi в своей сумочке делает ставку на мягкую фактуру материала и теплые цвета. Объемно присборенная сумка плавно переходит в изящную ручку-цепочку, как бы закругляясь и образуя правильную округлую форму. Если вам нравится, чтобы сумка была частью вашего тела, как бы продолжая его линии, то сумка Sergio Rossi – то, что вам надо.

Фото №5:

Яркие сумки Dolce & Gabbana

И, наконец, искрящаяся и переливающаяся фантазия от Dolce & Gabbana! Выполненные в трех расцветках (брусничная, золотая и бирюзовая), эти сумки просто созданы для яркой жизни. Театры, вечерние приемы и красная дорожка – вот те места, которых заслуживают эти сумки. Предполагается, что носить эти сумки-конверты можно в руке, так как они умещаются в ладони, но также вы сможете и надеть сумку на плечо, ведь у нее предусмотрена небольшая ручка – цепочка в три ряда, украшенная крупными жемчужинами.

Ольга Светлова для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить